Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 05.03.2019 в 14:10, zvezdopad сказал:

Одни работают хотя-бы с минимальной гарантией, а других через час после установки и интерпол не сыщет. 

Равно и с брендовым кондиционером. Я знаю, что мои кондиционеры имеют гарантийные сроки как бесплатной замены, так и аналогичного ремонта. И судя по отзывам приятеля, обнаружившего проблемы с его кондеем, гарантия вполне себе работает. В отличии от китайцев-безродных.

Лажу написал, хоть какой кондиционер, они все с гарантией...А на фирме более безответственные монтажники, потому что фирма отвечает....Ну предъявишь ты фирме, что сломался, а тебе договор покажут где ты подписался, что всё работает и претензий не имею.Так фирмы страхуются от касяков монтажников...

Поделиться этим сообщением

Во-первых, любезный, я-бы предпочёл на Вы. Поскольку водки с вами не пил и детей не крестил.

Далее. Мне нужна не фейковая гарантия, а РЕАЛЬНАЯ. И плевать - чья она, фирмы-ли или производителя. Важно, что-бы в случае неисправности кто-то ответил-бы по гарантии. А монтажники, если дают гарантию, то она лишь на словах. Ибо, ну, не держат бригады монтажников - сеть сервисных центров по разбору проблем с отказавшими кондиционерами. В отличии от гарантий фирмы либо производителя.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.