Перейти к контенту
mus

Посоветуйте кондиционер

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба, посоветуйте кондиционер с хорошим соотношением ценакачество. Посмотрела на форуме, но не нашла советов на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас занимаюсь этим вопросом и могу сказать, что оч. много нюансов: нужен ли обогрев, какой вид внутреннего блока, какой уровень шумоизоляции, какое помещение надо охладить и т.п. Пока никак не могу определиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

А мы вообще не подступались к этому вопросу, а решать надо срочно - рабочие торопят.

Обогрев желателен, вид - стандартный, по меньше шума, будет висеть в большой комнате, совмещенной с кухней и соответственно работать на это пространство.

Ну хотя бы приблизительно по маркам сориентируйте. Что неоправдано дорого, что недорого но неплохо, что лучше вообще не брать, что дорого, но стоит того.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG лучше не брать, последняя разработка Митцубиси - дорого, но стоит того, остальное где-то между ними. Я для себя решила, что ниже 1,5 тыс. опускаться не стоит, т.к. конд. будет в спальне. Для жилой комнаты можно и подешевле. Неплохая рабочая лошадка - polar bear, у нас на работе стоит :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×