Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inl

Адекватная контора по утилизации бытовой техники

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Нужно отключить от электросети и вывезти стиральную машину. Причем так, чтобы её не на ближайшей свалке выбросили, а утилизировали по всем экологическим стандартам.

Контору ищу в Москве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж. Нужно отключить от электросети и вывезти стиральную машину. Причем так, чтобы её не на ближайшей свалке выбросили, а утилизировали по всем экологическим стандартам.

Это столь насущно!? Вот уж поистине - "Кому хлеб чёрствый, а кому бриллианты мелковаты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это столь насущно!? Вот уж поистине - "Кому хлеб чёрствый, а кому бриллианты мелковаты".

Столь насущно. Стиралки должны не выбрасываться на свалки, а разбираться/утилизироваться/перерабатываться без ущерба для окружающей среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е вам страсть как хочется ещё раз заплатить за СМ? Только теперь уже не за саму СМ, а за её-нное "убийство"? У вас много лишних денюх? Кстати, не факт что некоторая сумма за упомянутую утилизацию не входит уже в цену вашей стиралки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmpererabotka.ru/site/10

Игорь, посмотри тут. Указаны юр.лица, но может и с частниками работают.

Вообще цены в районе 1000-2000 на крупную быт.технику.

Звездопад, зачем считаете чужие деньги?! Вопрос актуальный и насущный. Несколько познакомившись с вашей принципиальностью в некоторых вопросах, думала, что тему поддержите. Оказалось вам лишь бы поперек сказать! Утверждаете то, в чем не разобрались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездопад, зачем считаете чужие деньги?! Вопрос актуальный и насущный. Несколько познакомившись с вашей принципиальностью в некоторых вопросах, думала, что тему поддержите. Оказалось вам лишь бы поперек сказать! Утверждаете то, в чем не разобрались!

Простите великодушно, однако полюбопытствовать о наличии "лишних" денег - соверешенно не означает их пересчупыванье в чужом кармане! Вы перепутали понятия. Ни вдоль, ни, страшно подумать, поперёк - мне говорить не хоцца. Но согласитесь это-же вполне закономерное любопытство - отчего человеку вдруг вздумалось подарить кому-то некую сумму денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да... :fund02043: я перепутала понятия! ...

При чем тут подарить?! Человек озабочен окружающей средой, экологией! Нам бы всем так!

Игорь, вот еще нашла:

http://remservise.ru/utilizaciya/

http://www.eko-sfera.ru/utilizacija-oborudovanija/bytovaja-tehnika.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да... :fund02043: я перепутала понятия! ...

Простите, не вижу оснований для смеха. Вы не согласны с тем что исказили понятие "считать деньги в чужом кармане"!? Аргументируйте! Хохотушки все могут устроить, только едва-ль они понравятся вам. Адекватный человек всегда обозначает своё несогласие конкретными аргументами. Ваша реакция похожа на реакцию ребёнка.

При чем тут подарить?! Человек озабочен окружающей средой, экологией! Нам бы всем так!

Именно поэтому я и полюбопытствовал о наличии "лишних" денег. Потому что человек озабоченный поиском хлеба насущного - едва-ли озаботится одновременно и окружающей средой. Есть, знаете-ли, в жизни приоритеты и выживает тот кто научился их правильно расставлять. А требовать от умирающего что-б умирал с улыбкой на лице - согласитесь - неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездопад, оглянитесь - вы написали четыре сообщения и ни одного по теме! Я уверена, что будет и пятое - как бы ответ мне на настоящее сообщение и тоже не в тему! Есть определение таких сообщений - флуд называется.

Игорь, ты уже что-то нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-же не по теме-то!? Когда считаю баловством это? Вы взяли от "совка" не самый лучший пример - пример борьбы с инакомыслием, присвоив ему название - "флуд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×