Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

singarest

80 метров, два уровня в стиле лофт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю... за стеклом на первом этаже это отгороженный кабинет?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igg-design , в этой ветке есть ещё одна тема "из этого дома" ...

там семья из 3 человек... уже переехали ...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93119&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этой квартире выстроить кучу помещений, то вся прелесть потеряется.

Я бы как-то так предложила

post-4074-0-63220700-1355055825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем, кто откликнулся! Всегда интересно узнать мнение опытных креативных людей. Позвольте несколько комментариев:

1) лестницы в квартире нет, она может быть где угодно и какая угодно, и на мой взгляд, лестница - это одно из самых важных украшений такого дома

2) стеклянный кабинет и спальня со сетнами до потолка - мне кажется душегубкой внутри, некомфортно

3) идея кабинета на первом этаже внизу в правом верхнем углу мне нравится, но потерялась большая гардеробная комната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй этаж я бы отгородила стеклянной конструкцией высотой 120-140 см. Так воздух будет проходить. Лестницу тоже сделала бы из стекла, она растворялась бы в пространстве. Если лестница не из стекла, то под ней можно сделать что-то типа дополнительной кладовки или как один из вариантов для хранения бумаг.

На втором этаже расположила бы шкаф с необходимыми вещами и бумагами, ванну и спальню. Вам принципиально рабочее место со столом и стулом? Можно работать и сидя в кровати. На первом этаже кухня и гостиная, и гардеробная ( спускать и поднимать велосипед на 2 этаж, то еще удовольствие) и хочется оставить много простора, чтобы было минимум перегородок. Я подумаю, попробую вам завтра скинуть план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом этаже кухня и гостиная, и гардеробная ( спускать и поднимать велосипед на 2 этаж, то еще удовольствие) и хочется оставить много простора, чтобы было минимум перегородок.

Гардеробная - для одежды и при спальне.

Для велосипедов - кладовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная - для одежды и при спальне.

Для велосипедов - кладовка.

Нет, гардеробная на 1 этаже под верхнюю одежду, одежду, которую в данный момент носить нельзя, так как не по сезону, и обуви. И там же хранить спорт инвентарь. На 2 этаже шкаф для одежды по сезону. Единственная беда, раз в сезон бегать с вещами по лестнице, насколько это удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×