Перейти к контенту
perlina13

Долгий путь к дому... - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

Лия, а у неё была своя тема? Многие ссылаются на Малицию... Malizia - коварство... Она была остра на язык? По существу резка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, а у неё была своя тема? Многие ссылаются на Малицию... Malizia - коварство... Она была остра на язык? По существу резка?

Не, не было своей темы.... была тема о покраске двери, сейчас потерта сильно.

Алиночка, остра, не то слово! Да, чаще всего по существу... да, нет... всегда - по существу. Но лучше бы она молчала, чем так обижать людей.

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..зато периодически всколыхивала застоявшееся болотце на Дизайне:)) Но корректно донести свою точку зрения не умела/хотела, и даже мотивировала это тем, что иначе иногда людей не отрезвишь и не донесешь. Многих раздражало именно то, что высказывался так человек, реальными работами не заработавший авторитет, хотя говорила чаще всего верно.

  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хотя бы ссылка на какую-нибудь тему, где она "поработала"? просто интересно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее советы были действительно по существу. Другой момент, что высказывала она их очень резко и безапелляционно. В принципе, основания для этого были... но было очень резко и местами, не побоюсь этого слова, "по-хамски" даже. Просто такой резкий человек... Ну или чтобы донести свою мысль, т.к. сложно же принять, когда совсем на твои мысли не похоже.

Я думаю, к ней многие относились с уважением (именно поэтому и поддержали, когда она сказала про проблемы), но вот видеть в своей теме ее резкую критику вряд ли кто-то хотел. А у нее всегда была критика. Другой момент, что она заставляла задуматься. И если вести диалог, а не обижаться (хотя слова бывали достаточно обидными), Малиция даже давала советы, что и как можно сделать. Ее побаивались, опасались, но читая со стороны, можно было для себя достаточно много ценных выводов сделать.

***На стиль ДМ с его жаргоном совсем не похоже, это было другое.

Но, это сейчас, издалека так кажется... Какое уважение? 100 хороших советов не стоят оскорблений и унижений. А людей она опускала ниже плинтуса. Да и конкретных советов давала мало... я , может, плохо помню, но ни по планировке. ни по дизайну дельных советов не было. Было только критика. Жесткая. С переходом на менталитет.

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ручную работу - например вот

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=71391

свои проекты или свою квартиру она никогда не показывала, только высказывалась в темах форумчан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, стойте, не уходите! Очень заинтересовала ваша тема...которой больше нет. По нескольким фотографиям вижу, что мне очень близко то, что вы делаете. Можно где-то посмотреть фото? Что случилось с вашей темой? Заранее благодарна :fund02052:

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×