Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mulya

Прислали не ту посылку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Йо-хо-хо!!!...и бутылка рома!

гуляют все! ВЕРНУЛИ! ВЕРНУЛИ! ВЕРНУЛИ мои 453,19 USD!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

*шёпотом*.... правда, перед "самым концом света"....что бы это значило?

Агент Кристиан, чьё фамилие на "Б" не посрамил честь Оверстока! Сдержал-таки слово. и примчался к нам Санта с красным носом на оленях! Молодца!

Осталось сплавить смокинг и иже с ним и можно смело в Новый Год! :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля, замечательно пИшите! очень рада, что все хорошо заканчивается))) и поздравляю почти с переездом))) ура)))

мне тут тоже буквально неделю назад перепутали посылку)) опять же фифти уан)) я сразу написала магазину (поттери барн), они быстро ответили. извинились, обещали направить мне мой заказ и прислать инструкцию как вернуть не мой)) вот жду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, здравствуйте! Рада Вас видеть у меня!

Вдвойне приятно, что товарищ по несчастью))), надеюсь, у вас все благополучно разрешиться!

И- УРА, УРА, УРА!!!! Сегодня повесили люстры, ляпотаааа....скоро, совсем скоро будем жить в красотееее......

напиться и упасть под ёлочку от усталости :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, здравствуйте! Рада Вас видеть у меня!

Вдвойне приятно, что товарищ по несчастью))), надеюсь, у вас все благополучно разрешиться!

И- УРА, УРА, УРА!!!! Сегодня повесили люстры, ляпотаааа....скоро, совсем скоро будем жить в красотееее......

напиться и упасть под ёлочку от усталости :lazy:

а мне как приятно))) вам удалось упасть под елочку?))

забыла отписаться, что мне прислали мои шторы, все ок, поттери просто молодцы! только вот забирать пододеяльники не хотят))) пишу им пишу, типа как я могу вам их вернуть - не отвечают. видно оно им не надо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Lelya2011!

Со всеми прошедшими праздниками и предстоящим Крещением!

Да, мы галопом переезжали перед Новым годом. Из старой квартиры нас почти метлой выгнало домоуправление, так как им надо было до НГ завести туда рабочих менять перекрытия, а мы из-за затянувшегося ремонта не могли никак съехать.

31-го, как полагается, все ходят в баню, а мы с тряпками и ведрами терли-отмывали-вешали-прибивали-расставляли, в 23.30 бегом напяливали парадные пижамы и, так как в холодильнике была только колбаса, батон и шампанское, наделали бутербродов мозолистыми руками, дружно схомячили, запили шипучкой и уснули кто где)) ну, то есть, как и предполагалось выше, под елочкой.

Сорри за качество фото, бардак и неглаженные шторы, примерно в этом месте и случился Новый, 2013 для нашего семейства:

post-67067-0-19792800-1358512312_thumb.jpg

кое-кому вот так было хорошо:

post-67067-0-25830900-1358512740_thumb.jpg

а кому-то и так:

post-67067-0-38592000-1358513173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, американские друзья и у меня не хотят изымать смокинг с причиндалами....видать взаправду решили нам оставить....я их тоже пытала по поводу возврата, но молчат, аки партизаны. Так и храню иноземную одежку-обувку, глядишь, скоро наследник подрастет, будет что носить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного приятностей...

Все покупки на Оверсток и Маки делала через сайт Ebates, соответственно, на счету в PayPal накопилось небольшое количество бонусных зеленых тугриков дурында я, если б знала с самого начала о чудо-бонусах, то с первой же покупки шла бы по ссылке через через Ebates!

Свечей в нашем доме много, и я давно задумывалась о приобретении чудесной штуки- гасителя свечей, но нигде в нашей дыре у нас не могла найти даже подобия, то на 100 баксов в PayPal, которые все равно можно было только растранжирить нещадно где-нибудь потратить, я решила разориться-таки и купить их....не где-нибудь, а на Великом и Ужасном (для моего НЕанглоязычного сознания) eBay. Первый, так сказать, опыт...

Вот они, красавчики:

post-67067-0-93096400-1359027758_thumb.jpg

post-67067-0-40290000-1359027762_thumb.jpg

Сегодня чудные вещички прибыли, когда я уже мысленно спела им реквием спустя 2 месяца ожидания!

хехе...семейство дружно устроило вечер гаснущих насильно свечей....этакое восковое садо-мазо....

21 век блин...проветривали час потом :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, что-то я твою темку позабыла... А сейчас вот одним махом прочитала про твои мытарства!

Ты - герой!

С новосельем!

Сейчас вот хочу заказать лампы с оверстока, но боязно.

А что требуется, если сумма больше 200 евро?

"Все покупки на Оверсток и Маки делала через сайт Ebates" - вот про это еще поясни. Что, как и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, привет-привет-привет!

Спасибо!....прям засмущала героизмом :giri05048:

А я тут тоже покинула-забросила писать, все равно сама с собой общаюсь, да и засосала рутина проклятая)))

При покупке "оттуда" самое главное не перегнуть предел в сумме, то есть не больше 1000 евро и вес не более 30 кг на одного чела. То есть, семейством можно заказать на один адрес на тебя, на мужа, на брата, в общем, всем совершеннолетним на брата по 1000 евро и 29,9 кг В МЕСЯЦ!!!

так что ты можешь 5 раз по 200 евро :fund02009: спокойно!

Про бонусы. Есть много иноязычных сайтов, насколько я понимаю, выдающих с покупок через американские(а может и не только) инет-магазины определенный процент с каждой покупки бонусом, падающим в виде доллара на счет в PayPal. Я почитала-почитала про эти бонусные сайты и выбрала для себя http://www.ebates.com, т.к. там присутствует и оверсток и Маки. Нужно привязать свою банк.карту к счету PayPal за символическую плату около 30 руб, если все правильно помню, после регистрации там на счету у тебя уже будет несколько долларов. И в последующем, при покупках в этих магазинах заходишь на сайт, к примеру, оверсток, по ссылке, которую тебе выдает сайт Ebates- и вуаля! тугрики бонусные один раз в квартал перечисляются на твой счет в PayPa. Например, за августовские покупки деньги упали мне в ноябре. А за ноябрьские-упадут в феврале. На Ebates есть личный кабинет, где можно посмотреть все твои покупки и бонусы. Там все очень и очень просто, полчаса потрать на то, чтоб разобраться- и все, просто каждый раз при каждой покупке заходи по ссылке. Если чем могу- пиши, я помогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, что-то я твою темку позабыла... А сейчас вот одним махом прочитала про твои мытарства!

Ты - герой!

С новосельем!

Сейчас вот хочу заказать лампы с оверстока, но боязно.

А что требуется, если сумма больше 200 евро?

"Все покупки на Оверсток и Маки делала через сайт Ebates" - вот про это еще поясни. Что, как и почему?

Девочки, будьте осторожны, если покупаете что-тотв количестве больше чем 1 экземпляр!!! Наша таможня разбушлатилась - у меня три санузла, я заказала с Macy's урны для мусора и кучу полотенец, мне предъявили таможенную пошлину, при том что в посылке нет одинаковых предметов! Как с ними бороться мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×