Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lulu_ln

Детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

+1, громоздко смотрится и некомфортно очень. Столько места кругом, а над головой полки. А примеров таких полно, забейте Интерьер детской комнаты, просмотрите картинки, непременно такое найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения приняла к сведению. после поисков в гугле и разглядывания различных вариантов нарисовался следующий. жду критики и отзывов.

post-36276-0-15659000-1355427323_thumb.jpg

post-36276-0-61310900-1355427339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш последний вариант нравится, но может поменять местами шкаф, комод/ стол, стеллаж. Т.е. столик к окну, дальше стеллаж (и перед сном оттуда книги таскать удобнее), а слева от входа шкаф с комодом, не так в глаза будет бросаться. Заходишь и на глазах только пространство с небольшим стеллажом и столом. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант мне действительно больше нравится, я ж еще забыла уточнить, что вся подводка для телевизора у нас как раз слева от двери, аккурат получится над комодом. телевизор же рано или поздно придется вешать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у что, больше никто высказаться не хочет. со стороны ж виднее)

2 стеллаж, мне кажется, вам пока не нужен точно. зачем загромождать? а так последний вариант мне действительно большего всего нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без картинок, так. только мысли, т.к. тоже занимаюсь ремонтом и о детской очень много думала.

Первое. Ребенок у нас тоже год с капелюшкой:) Пространство для игр должно быть максимальным. Что бы было где разгуляться. Заставить комнату мебелью вы всегда успеете!!!Поэтому лишние стеллажи- зачем?

Смотрите, чтобы зона "работы" была хорошо освещена. Где ребенок будет читать, рисовать - достаточно ли света от окна в том месте, куда вы поставили стол.

Видела где-то тут на просторах, очень хорошая задумка, под окном расположена кушетка- диван с ящиками. Это и для игр, и для гостей вполне сойдет. Ведь не на кровать же ребенку высаживать в дальнейшем друзей подружек?

Как вариант ваша хотелка, кушетка, сверху полки- сделать на заказ стенку у окна, узкую.

Что-то вот такого плана, но с другой конструкцией.

pic_1350398193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ребенок еще совсем маленький. но пока все придумается-купится-поставится, пройдет еще время, самое то, чтоб место для игр было нормальным, да и игрухи по всей квартире уже сейчас. надо куда-то складывать. по поводу освещенности стола, на плане маленький столик с детскими стульчиками, ну что-то типа маммута икеевского, честно говоря, думала, что для игр, лепки, рисования хватит на пару-тройку лет. а он же легкий и мобильный, всегда можно перенести поближе к окну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×