Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lulu_ln

Детская

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! нужна помощь в создании детской. что имеем? около 18 метров квадратных, комната с балконом. ребенку сейчас только год, поэтому необходимы пока спальное место, но желательно с большой кроватью, сейчас ребенок спит в спальне родителей, но переезд планируется. а пока можно использовать на случай переночевать гостям, например. шкаф, можно комод, стеллаж, место для хранения игрушек, ну и , собственно, место для игр. post-36276-0-16155200-1354716673_thumb.jpg

post-36276-0-48013600-1354716695_thumb.jpg

post-36276-0-66069500-1354716714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои мне не очень нравятся, поэтому скорее всего поменяем, шторы тоже временный вариант, не изменятся уже двери и пол. плинтуса будут белыми, но пока интересует расстановка мебели. моих мозгов хватает только на то, чтоб расставить все вдоль стен, а хочется уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мои предположения: шкаф у стены справа от двери, кровать напротив двери, только как вдоль стены или изголовьем к стене, ну и игровая зона возле окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас мальчик или девочка?Шкафы для одежды и игрушек (лучше низкие) по стене 3.85.Напртив двери -гостевую кровать ,а ребенок -справа от входа .Конечно- светлые обои и мебель ,т.к. комната слишком бежевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что откликнулись. у меня девочка, но на планировку комнаты это же не должно повлиять?:) только на цвета и декор. чуть позже выложу приблизительный план того, что представляю я сама. для критики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напртив двери -гостевую кровать ,а ребенок -справа от входа .

я может не очень понятно написала, но кровать и будет детская. просто смысл покупать ее маленького размера, обычная маленькая кроватка есть. а потом переезжать планируем в кровать нормальных размеров. я имела ввиду, что пока хозяйка не будет спать в своей комнате, на нее можно положить гостя. как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в угол можно домик кукольный. как-то так. вопрос, кто-нибудь видел вживую такие конструкции над кроватью, это как смотрится? потому что на картинке чуть выше, такая арка из стеллажей смотрится интересно. а в реале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам такая конструкция над кроватью? Мне кажется, ее имеет смысл делать только в целях экономии места, а у Вас достаточно просторная комната. Во-первых, это небезопасно, во-вторых, психологически некомфортно. У меня дочь, когда делали ремонт в ее комнате, попросила не делать полки даже над столом (до этого у нее имелись таковые), не говоря уже о кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×