Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

Помогите, пожалуйста, с раскладкой плитки. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

В месте перехода на "косой" потолок лучше подвести плитку , которая подрезается на 1...2 см. Бордюр убрать с этого места. Очень часто этот переход не горизонтален и на бордюре это будет видно. На плитке нет.

post-27395-0-91049900-1370620832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, спасибо. Спрошу у плиточника этот момент. Если убирать бордюр оттуда, опять раскладку всю пересматривать. Уже и так столько вариантов перепробовано, только остановилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась с плиточником, сказал, что попробуем воплотить! В месте перехода на косой потолок попробуем мозаику, в крайнем случае, сказал, что не доведем мозаику до угла на 1 см, с учетом белого потолка и скоса, этот переход в 1см видно не будет. Еще обратил внимание на то, что по полу пойдет канализационная труба и трубы для воды и лучше если сделать подиумы (на рис. красным), поэтому пока, наверное, сделаем внизу ниши, а дальше уже посмотрим поместятся ли в них пеналы или шкафчики, либо все-таки потом на заказ будем делать.

post-71262-0-35551500-1370938639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по ширине конструкции уточнила, сказал, что минимальный р-р может сделать 11 см, но лучше 13 см, исходя из ширины профилей. Оксана, а сколько у Вас на эскизе? И как Вы думаете, эту часть лучше сделать белой плиткой, как продолжение белой полосы? Пытаюсь сейчас плитку посчитать.

post-71262-0-31921800-1370939346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочка для белья стоит на ножках, высота ножек у меня чуть больше 8см,

за ними тоже ступенька, только для трубы отопления :). при установке ножек мы их чуть вперед сдвинули - только и всего

Толщина вертикальной перегородки на рисунке 10см, НО

у меня такую перегородку муж делал из гипсокартона в зале - толщина 8см,

я взяла у вас 10см с расчетом плитки, но может и 11см получится если с двух сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все покоя не дает унитаз

post-9933-0-57609000-1370955313_thumb.jpg post-9933-0-26981200-1370955718_thumb.jpg

если еще с окном угадать (у меня то без размеров нарисовано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×