Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

Помогите, пожалуйста, с раскладкой плитки. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-64512600-1364725569_thumb.jpg

Какой там размер и лучше фотку, нельзя уже сделать по ширине короба (400)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там размер и лучше фотку, нельзя уже сделать по ширине короба (400)

Фото, к сожалению, только такое. Пока еще канализация не сделана, только видно дырку внизу и вверху на крышу в трубу. Точного расстояния нет, я померяю, но точно, что больше 40 см. Я как раз смотрела этот момент, можно ли эту трубу спрятать в короб вровень с вентиляционным коробом. На глаз выглядывает см на 7-10, но еще что-то уйдет на постройку самого короба. Я померяю поточнее в следующий раз.

post-71262-0-52925800-1364734898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так. Это я имела в виду местонахождение плитки. А с плиткой можно и поиграть. Можно и калейдоскоп, а можно подобрать коллекцию, где есть 2, а лучше 3 цвета без рисунка размером 20х20см. и разложить не просто полосами, а вперемешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы унитаз так располагаете? Ведь перпендикулярно этому будет удобней

судя по трубе возможно по любому

Определитесь с плиткой, я только начинаю думать про одну, у вас уже другая

на плитку не смотрите,я писала вам про планировку

post-9933-0-07861500-1364805524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы унитаз так располагаете? Ведь перпендикулярно этому будет удобней

судя по трубе возможно по любому

Определитесь с плиткой, я только начинаю думать про одну, у вас уже другая

на плитку не смотрите,я писала вам про планировку

post-9933-0-07861500-1364805524_thumb.jpg

Спасибо большое, что не забываете меня)

Мы такой вариант тоже рассматривали, но во-первых там все равно не получится ровно "зашить" стену под окном, так как окно низковато получается и придется что-то мудрить, какие-то выступы к окну делать. (по фото можно увидеть)

А во-вторых мужу жалко там пространство так терять, просто зашить всю стену см на 20 и ванну выдвинуть ближе к двери.

Мне кажется оба варианта имеют права быть, поэтому уже не спорю) С трудом уговорила раковину развернуть на венткороб, с этим уже смирился, хотя было нелегко.

По плитке какой-то замкнутый круг(( Я пока не представлю как она на стене выглядит, не могу с коллекцией определиться(( А у самой фантазии не хватает красиво разложить. Муж в этом вопросе не советчик, на любой мой вариант один вопрос - сколько это стоит? Свои предпочтения я выложила, варианты тоже, по цене желательно в 1 тыс. за метр уложиться со всеми возможными декорами-бордюрами. Совмещение плитки и краски для меня вопрос еще сложнее, чем просто плитку разложить, не могу в голове конечный вариант представить.

В принципе "Сезоны" меня устраивают. Цвета насыщенные, цена умеренная), белая стена с голубой мозаикой по-моему неплохо смотрится, а остальные не знаю как украсить?

Еще по высокой ровной стене, которая слева от двери, будет полотенцесушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите. что никто за вас плитку искать/выбирать не будет , т.к. это дело неблагодарное. Что нравится одному - другому ну, никак!

Про унитаз с Оксаной согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите. что никто за вас плитку искать/выбирать не будет , т.к. это дело неблагодарное. Что нравится одному - другому ну, никак!

Про унитаз с Оксаной согласна.

Да я прекрасно понимаю, что самой определяться придется) Я же и раскладываю ее в программе сама, представляю сколько времени на это требуется, мне хотя бы услышать: это ничего, это совсем не годится, здесь стену переделайте, ну хотя бы общие фразы.

По развороту унитазу вспомнила по какой еще причине не стали разворачивать. Так как там пойдет фановая труба, то в этот же короб не получится сделать инсталляцию. Вот схематично показала на фото... Правда мы обсуждали, чтоб развернуть и сдвинуть в угол его, по варианту Оксаны можно просто рядом инсталляцию сделать. Но тогда получается что много пространства просто теряется. 40см по одной стене зашить, 20см по другой((

post-71262-0-01954700-1364809792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых там все равно не получится ровно "зашить" стену под окном, так как окно низковато получается и придется что-то мудрить, какие-то выступы к окну делать. (по фото можно увидеть)

С окном ничего не поняла, где оно низко

Просто прикинула "Сезоны"

post-9933-0-15247600-1364812286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо.

Вот здесь труба фановая пойдет от пола до скоса потолка и уже выведена часть на крышу.

По раскладке мне кажется так темновато получается, но идею поняла, попробую с другим цветом так сделать.

post-71262-0-30707900-1364813089.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×