Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PolinaGambrinus

Белая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дарья, я поняла, что мне надо опять найти планировку от ИКеА, сделать фотографии кухни и примерять вытяжки, спасибо, что навели на мысль о широком варианте.

Шторы римские рассматривала, но не лежат они мне к душе.

Последние две картинки -это то, о чем идет речь? А-ля кантри?

Примеряйте на здоровье)))

По шторам еще подумайте, торопится некуда. Пособирайте картинки. Кста, на половине картинок тут - именно римки. Посмотрите, как органично смотрятся.

Да, на последних картинках вполне себе кантри. Но посмотрите, какое "кружевное". Вы такое хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а ты не бойся! В той же Икее можно посмотреть варианты с чёрной вытяжкой. Вытяжка, кстати, может иметь стальной кант или быть вообще без него. В любом случае, перекликаться он будет, хотя бы с варочной панелью. Но если всё же сталь, тогда за купол голосую. Я вот, наоборот, даже туфли к сумке никогда не подбираю одного с ней цвета, не могу в "комплекте" ходить. Но это моя особенность, не всем подобное по душе:))) Для меня, например, на фото "с булочками" уже слишком много одинакового металла, поэтому я была рада увидеть маленький золотистый подвес напротив окна. И потом, ты слишком строго себя судишь :fund02040:, сама себя ограничиваешь в выборе. Нынешние ручки на мебели отлично смотрятся. Дизайн - это игра. Попробуй картинку, которой ты восхищаешься, приложить к своей кухне, послушай собственные ощущения и вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня в салоне ЗОВ в Крылатском, материал - массив ясеня, качество очень даже приличное.

Вот тоже хожу, начала выбирать.

Мне понравилась)

3-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я начинаю голову ломать над своей кухней.

Выбираю цвет вытяжки и люстр между черным и бронзой.

post-81703-0-25126900-1356638323_thumb.jpg

post-81703-0-58620500-1356638358_thumb.jpg

post-81703-0-21745500-1356638380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а может пойти по более привычному для тебя пути? Вытяжку подобрать по цвету к плите.

Первая - Elikorhttp://housebt.ru/catalog/home_appliances/hoods/elikor_epsilon_50_stainless_steel.html,

вторая - Krona http://cooktechno.ru...ox-push-button/

c49f7f79e9c6b3d1f65f368ed2681cb4_thumb_23ad431827e0504d.jpegimage.jpgimage.jpg

В первом случае я бы преспокойно попробовала светильники бронзового и даже медного цвета. Покидай картинки светильников, которые нравятся, примерим.

У Эликор есть ещё вариант чёрного цвета с серебряным кантом. Она подороже, но можно поискать http://www.vstroyka3...r/omega.product

976_omega4.jpegimage.jpgimage.jpg

Во втором случае светильник чёрного цвета неплохо, но я бы попробовала что-то из стекла молочного цвета.

Самый простой способ понять, что выбрать - это сделать фронтальную фотографию кухни. Тогда сможем сделать примерку прямо на фото.

А какой стол и стулья будут? И что по шторам? определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что написали, ваши идеи меня вдохновляют. Я вчера прочитала тему про белую операционную кухню, поняла, что хочу увести все-таки общую тональность в ваниль сливки бронзу, не хочу резкой контрастности белый черный и только. Поэтому влюблена в эти бронзовые простые на вид светильники, склоняюсь в их сторону, на амазоне искала еще варианты, есть довольо забавные, бронза&стекло, постараюсь найти и выложить. При этом у эликора всерьез рассматривала черный&серебро как запасной и антрацит&бронза как желаемый. Муж увидел рейлинг на вытяжке и сказал, это то , что нам нужно. У нас будут хромированные ручки на фасаде, рейлинги под полками и еще бронзовый на вытяжке? Не могу понять, сильно это ужас или наоборот хорошо? Что вы думаете?

post-81703-0-84647200-1356698056_thumb.jpg

post-81703-0-12209200-1356698067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока все, что я смогла отфотать, завтра при дневном освещении Постараюсь сделать общий снимок.

Смущенно - на одной из ножек этой буквы П мы планируем обедать, высота столешницы 90 см, планируем взять хром/черный барные стулья с высотой сиденья 60 см.

Насчет штор я до сих пор не определилась, хочется минимального изящного обрамления, живем высоко, на кухне солнечно и светло, хочется максимально света. Совсем кантри не хочется((

post-81703-0-75162100-1356698485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что написали, ваши идеи меня вдохновляют. Я вчера прочитала тему про белую операционную кухню, поняла, что хочу увести все-таки общую тональность в ваниль сливки бронзу, не хочу резкой контрастности белый черный и только. Поэтому влюблена в эти бронзовые простые на вид светильники, склоняюсь в их сторону, на амазоне искала еще варианты, есть довольо забавные, бронза&стекло, постараюсь найти и выложить. При этом у эликора всерьез рассматривала черный&серебро как запасной и антрацит&бронза как желаемый. Муж увидел рейлинг на вытяжке и сказал, это то , что нам нужно. У нас будут хромированные ручки на фасаде, рейлинги под полками и еще бронзовый на вытяжке? Не могу понять, сильно это ужас или наоборот хорошо? Что вы думаете?

Для меня не ужас и муж прав, форма практически одинаковая. Хром ведь не блестящий, матовый? Но если боишься разноцветья, вот твой же вариант - чёрная со стальным кантом. + рейлинги чёрного цвета.

p74244-0mw.jpgimage.jpg

Все 3 варианта нормальные. Про стол и стулья не поняла...цвет, форма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×