Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaluntika

шебби шик на 150м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аня, простите, что опять о том же...А не осталось цепи от люстры. Просто вспомнила как мы вешали люстры. Муж отказывался оставлять цепь, всячески пытался укоротить её, я торговалась за каждый сантиметр, крича, что страдают общие пропорции. В итоге мы почти договорились, я бы, правда, ещё чуть ниже сделала. Может у вас тоже самое было?

Чтобы не быть голословной, привожу несколько примеров.

9316904de7f9.jpg

[country_rustic]65146scene1.jpg

kitchen-island-chandeliers-ideas.jpg?w=500&h=504Вот ещё пример гармоничного расположения всех элементов интерьера.

И вот тут ещё http://living.msn.com/home-decor/interior-design/yuletide-reverie#7

Удлинив цепь, вы уравновесите картинку. Сейчас цепляет не сама по себе люстра, а именно её высота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть?

покажите, пожалуйста

или дайте ссылку и название темы

Jana, я новичок на форуме, собственных тем не имею и специально не фотографировала дом (только фото для собственного пользования, так сказать). Что именно вас интересует? Планировка или римская штора? Имейте в виду - у нас дом, не квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня, столовая и гостиная, как это всё соединено

если не трудно, создайте, пожалуйста тему с фото

"я хочу к Вам в гости")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jana, я новичок на форуме, собственных тем не имею и специально не фотографировала дом (только фото для собственного пользования, так сказать). Что именно вас интересует? Планировка или римская штора? Имейте в виду - у нас дом, не квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня, столовая и гостиная, как это всё соединено

если не трудно, создайте, пожалуйста тему с фото

"я хочу к Вам в гости")))))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=97419 - создала, хотя ранее не имела такого намерения:)))) Может кому пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пока не забыла...Вы не планируете положить ковёр в зоне обеденного стола? http://living.msn.com/home-decor/interior-design/yuletide-reverie#7 Смотрите, общий цвет комнаты схож с вашей кухней, ковёр насыщенного цвета очень здорово смотрится со столом и "вашими" стульями. Практически ваша кухня:))) Если всё же собираетесь, тогда надо согласовывать штору и ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько примеров подобных штор:

kitchen12a_lrg.jpg

Спасибо за отличные картинки! Очень понравился этот вариант, вообще люблю такие узоры, типа дамасские. Пойду рыть ебей в поисках такой ткани. Кафешку все-таки сделаю, дырки уже есть в раме, да и дом напротив, я их вечером прекрасно вижу, значит и они меня также.

Ковер класть не планирую, как-то это не мое... ковер на кухне, там плитка с подогревом, учитывая наличие 3х летнего сынишки, вытирающего руки после еды не только об себя, но и обо все что видит.... ковру настанет конец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, простите, что опять о том же...А не осталось цепи от люстры. Просто вспомнила как мы вешали люстры. Муж отказывался оставлять цепь, всячески пытался укоротить её, я торговалась за каждый сантиметр, крича, что страдают общие пропорции. В итоге мы почти договорились, я бы, правда, ещё чуть ниже сделала. Может у вас тоже самое было?

Чтобы не быть голословной, привожу несколько примеров.

Вот ещё пример гармоничного расположения всех элементов интерьера.

И вот тут ещё http://living.msn.co...etide-reverie#7

Удлинив цепь, вы уравновесите картинку. Сейчас цепляет не сама по себе люстра, а именно её высота.

вы совершенно правы! думаю об этой люстры, с тех пор как вы мне на нее указали и как же знакома с ситуация с криками мужа, у нас все люстры висят просто на минимальной высоте, т.к. муж вопил.... тоже хотела повесить ее на кухне ниже.... ну ничего... нашла цепь на балконе от нее, прораб на след. недели приедет, попрошу его втихаря удлинить люстру, муж может и не заметит :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамалунтика, я за "клетку" на шторы, цветную, небледную, английскую/шотландскую....

Спасибо, что зашли в гости. У нас детская ванна - одна сплошная шотландка, думаю будет перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×