Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaluntika

шебби шик на 150м - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

тадам.... покажу что в итоге получилось, спасибо oiselett за советы. Телевизор увы уже никак не перевесить.

post-73670-0-30746400-1382514015_thumb.jpg

post-73670-0-18360400-1382514026_thumb.jpg

post-73670-0-19902000-1382514034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ткань понравилась на крупном плане очень. Плотному полотнищу не хватает немного пышности, но не знаю даже, что можно сделать при таком положении телевизора... Что делает такой невозможной его перевеску? И переместить его в другую комнату, а сюда поменьше повесить - тоже нельзя?

В тюле же мне хотелось бы большей непринужденности, например, на завязках его можно было сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ткань понравилась на крупном плане очень. Плотному полотнищу не хватает немного пышности, но не знаю даже, что можно сделать при таком положении телевизора... Что делает такой невозможной его перевеску? И переместить его в другую комнату, а сюда поменьше повесить - тоже нельзя?

В тюле же мне хотелось бы большей непринужденности, например, на завязках его можно было сделать...

Спасибо, телек нельзя сдвинуть и-за розеток за ним. Поменьше тоже не хочется, в основном на кухне его смотрим. В общем спасибо всем за комментарии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, вовремя вам не помогла, теперь уже по сделанному легче давать советы и поправлять, только не факт, что вам захочется этим заниматься.

Если есть такое желание, то можно поэкспериментировать в направлении:

-в качестве цветного полотнища попробовать полупрозрачный насыщенного цвета лен (фактура примерно как на прилагаемой картинке), взять хорошую, двойную ширину, т.е. метра 2-2,5 (чтоб штора не выглядела отощавшей сосиской:)), сделать полотно с напуском, подхватом, лежащее на полу.

Картинками в рамах дополнительно уравновесить смещенный телевизор, повторить в них (в паспарту, рамке, самой картинке) сливочный цвет кухни, который пока одинок, +можно повторить и зеленый.

Или попробовать раздвинуть нынешние прозрачные белые занавеси.

post-8516-0-46551800-1383071292_thumb.jpg

post-8516-0-91125900-1383071299_thumb.jpg

post-8516-0-93251600-1383071628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×