Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaluntika

шебби шик на 150м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

P.S.: единственное, что меня немного смущает - это люстра над обеденным столом. Мне кажется, она грубовата для вашего элегантного дома, слишком кантри. Понимаю, что она уже куплена и висит, но выложу всё же пару картинок...на всякий случай:))) Сама сейчас выставила на продажу одну люстру (переиграли немного стиль комнаты).

Винтаж - да, кантри - да, но разница с колесом очевидна. Такие светильники всегда смотрятся более стильно с подобной мебелью и кирпичной кладкой, нежели деревенские колёса. Надеюсь, я вас не обидела. Вы можете, естественно, иметь прямо противоположное мнение. В остальном, ваш дом смотрится гармонично.

спасибо, эта люстра меня вполне устраивает (вот в больш. комнату я что-то поторопилась купить...), мне нравится ее грубость, мне кажется ее грубость гармонирует с кирпичом, ваши картинки тоже прелестны! повесила часы, как мне кажется в стиль этой люстре, хотела именно станционные, но их выбор так мал... купила эти .

fadccada5699.jpg

8a0f5c4cf995.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка -палка , меня вспомнила, а Наташины примерки картинок забыла.

Без тебя никак!!!

Ссылки не искала, поскольку и Яндекс и гугл выдает много картинок упитанной барышни. Меня и саму она одно время сильно увлекала. Сейчас я поостыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильду собиралась вешать у себя Наташа ( Тыц ) , потом она переиграла и повесила другую картинку , а Хильду решила повесить в другое место ....

Обшарпанной мебели в вашем интерьере не вижу ... как впрочем и Хильды , не поняла для какого санузла вы хотели картинки с ней ...

Хильда в клетчатой ( типа " английской " ) ванной смотрелась бы по-идиотски ... Ей там не место , там и без неё " картинок " Лондона хватает ...

спасибо за ссылки, обшарпанность уже заказана в коридор и планирую ее в гостиную. Хильду в английскую ванну - боже упаси, это детская ванна, Хильда все-таки пошловата :fund02043: . Туда тоже хочу какую-нибудь картинку вот только ума не приложу что... мне кажется беловато стена получаласи (плитку я сама в фотошопе расскладывала), там люк.... может есть идеи у кого?

668cc5ff0637.jpg

вот такие плиточки уже есть

c538a4b22efa.jpg

4f9848f01712.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется этой ванне не хватает какой-то фишки, вот так примерила Хильду.

a8e724398b19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детской ванны любая картиночка будет перебором, имхо. У вас плитка сама по себе очень активная, тем более есть плиточки декоры. На мой вкус достаточно. Тем более это детская ванная и яркие детали добавятся сами собой, пузырьки с шампунем, полотенца и т.п.

Люстра в кухне мне тоже не очень. А в остальном очень приятная атмосфера получилась, отличная база для декорирования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильду собиралась вешать у себя Наташа ( Тыц ) , потом она переиграла и повесила другую картинку , а Хильду решила повесить в другое место ....

Обшарпанной мебели в вашем интерьере не вижу ... как впрочем и Хильды , не поняла для какого санузла вы хотели картинки с ней ...

Хильда в клетчатой ( типа " английской " ) ванной смотрелась бы по-идиотски ... Ей там не место , там и без неё " картинок " Лондона хватает ...

Я действительно не разглядела ВСЕХ картинок Лондона и, к тому же, не знала для кого предназначена эта ванная. На самом деле существует несметное количество менее скабрёзных ретро-картинок, которые могли бы подойти этой ванной. Картинок достаточно - согласна. Но иногда даже такую яркую деталь деталь можно связать с остальным интерьером и она станет частью пазла, а не солистом. Кстати, Вы весьма резки в своих суждениях:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. На самом деле существует несметное количество менее скабрёзных ретро-картинок, которые могли бы подойти этой ванной.

Вы точно это о неунывающей толстушке Хидльде Дуэйна Брайерса говорите ?!!

Кстати, Вы весьма резки в своих суждениях:)))

Главное , чтобы была права :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется этой ванне не хватает какой-то фишки, вот так примерила Хильду.

a8e724398b19.jpg

Не в каждой ванной можно разместить на стене картинку или постер ... Посмотрите у Наташи , посмотрите картину в ванной у Светы Aziatka ( вы же знаете её тему и должны помнить ) , если я не ошибаюсь что-то в ванной было у Аиши ...

Я на вашей плитке в этом углу картинку не вижу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть план квартиры. Я, если честно, по первым фото подумала что это ДОМ! Отличная основа для декора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×