Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaluntika

шебби шик на 150м

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я Аня. Давно слежу за форумом, но темку не создавала, спасибо, вам девочки за мой ремонт , честно признаюсь часть идей улизнула, узнала у вас, что есть на свете кабанчик и метлахская плитка. Вообщем ремонт закончен, и начался процесс декорирования. Почему темка называется шебби шик, спросите вы, да просто мне нравится обшарпанная роскошь, планирую мебель купить или заказать в мастерской изрядно потертую.

Прошу помощи, что-то мне хочется еще внести какую-то изюминку в с/у. Где-то мне попадалась темка, девушка вешала постер с упитанной барышней в с/у, сейчас не могу вспомнить, где я это видела, может кто подскажет где эта темка?

сделала ролик https://vimeo.com/50747985

спальня

25d189071ee7.jpg

b37b854fc2d0.jpg

d4dc74e12c4a.jpg

Кирпичики на стене кухни

8a1f1bfbbd60.jpg

e9fcc309f86e.jpg

462096e9cdba.jpg

Душевая с сауной

5fbc2dca092c.jpg

75b47ae1222f.jpg

e7c764ebdbf2.jpg

f95a67b7cdf9.jpg

Детская ванна

7b1729ebdf7b.jpg

716c76b8ed30.jpg

f374eb2a6789.jpg

Балкон

b66394e27d61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У Вас получается уютно. Еще, конечно, не закончено, но уже видно, что с любовью делали.

Упитаю барышню зовут Хильда. Через поисковики найдете.

Не путать с местной форумчанкой! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка спасибо за отзыв, буду признательна, если кто-нибудь даст ссылку на эту темку, по поиску выдает кучу тем, и это в основном с участием форумчанки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Аня! Вы создали прекрасную базу:))) Только почему мне кажется, что чуть менее обшарпанное ретро будет уместнее в вашем случае?)))) Наверное, светильники навеяли - вкусные такие, да и ванная комната у вас далека от стиля Шебби шик. Шебби шик - это всегда немного вычурно, там редко встречаются прямые линии. Если ножки, то гнутые - причём практически у всей мебели, витиеватые рамы зеркал и т.п. Далее следует обилие цветочного текстиля, кружевные салфетки, неровные полы, белёные стены или, в другом случае, пасторальный рисунок обоев.

ss_100089140.jpg

219374872_o.jpg

1323887_original.jpg

http://www.km.ru/stil/Pamela_Anderson_ya Вот тут можете посмотреть яркий пример стиля Шебби шик. Я смотрела фильм об этом доме. Всё это обилие достаточно тяжело переваривать, хотя это дом. А представьте себе подобное в квартире. На мой взгляд, надо всё же соблюдать золотую середину. В городской квартире, особенно. У вас прекрасный задел. Ретро-стиль предусматривает использование винтажных, не новых вещей. У вас очень красивый коридор и спальня хороша. Попробуйте посмотреть дома в ретро-стиле. на мой взгляд, они гораздо интереснее и их легче реализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда в "клетчатой" ванной смотрелась бы очень интересно, чуть-чуть иронично, но мило:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: единственное, что меня немного смущает - это люстра над обеденным столом. Мне кажется, она грубовата для вашего элегантного дома, слишком кантри. Понимаю, что она уже куплена и висит, но выложу всё же пару картинок...на всякий случай:))) Сама сейчас выставила на продажу одну люстру (переиграли немного стиль комнаты).

timelesskitchenisland.jpg

timelesskitchenstools.jpg

Светильники далеко не изящны, но в них явно виден винтажный стиль и они согласуются как с мебелью кухни, так и остальным убранством дома.

shaker-kitchen-de.jpg

Винтаж - да, кантри - да, но разница с колесом очевидна. Такие светильники всегда смотрятся более стильно с подобной мебелью и кирпичной кладкой, нежели деревенские колёса. Надеюсь, я вас не обидела. Вы можете, естественно, иметь прямо противоположное мнение. В остальном, ваш дом смотрится гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему темка называется шебби шик, спросите вы, да просто мне нравится обшарпанная роскошь, планирую мебель купить или заказать в мастерской изрядно потертую.

Прошу помощи, что-то мне хочется еще внести какую-то изюминку в с/у. Где-то мне попадалась темка, девушка вешала постер с упитанной барышней в с/у,

Хильду собиралась вешать у себя Наташа ( Тыц ) , потом она переиграла и повесила другую картинку , а Хильду решила повесить в другое место ....

Обшарпанной мебели в вашем интерьере не вижу ... как впрочем и Хильды , не поняла для какого санузла вы хотели картинки с ней ...

Хильда в "клетчатой" ванной смотрелась бы очень интересно, чуть-чуть иронично, но мило:)))

Хильда в клетчатой ( типа " английской " ) ванной смотрелась бы по-идиотски ... Ей там не место , там и без неё " картинок " Лондона хватает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У Вас получается уютно. Еще, конечно, не закончено, но уже видно, что с любовью делали.

Упитаю барышню зовут Хильда. Через поисковики найдете.

Не путать с местной форумчанкой! )))

Ёлка -палка , меня вспомнила, а Наташины примерки картинок забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×