Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валери

Встроенная техника

Рекомендуемые сообщения

Выбираю встроенную технику. Хотелось бы за приемлемые деньги. Интересует марка Аристон. Возникло масса вопросов. Если управление сенсорное, можно ли определить на какую мощность включена комфорка? Что удобнее независимая или зависимая техника (стоять будет классически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые рекомендации.

Походите по магазинам, пощупайте, поспрашивайте продавцов, а покупайте через интернет. Так можно сэкономить приличную сумму.

Я сам много и активно покупаю через интернет. Плюс мои клиенты купили себе практически всю бытовую технику в интернете. И довольны ею. Никаких нареканий, бесплатная доставка, низкие цены и ещё можно удавить на скидку :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я варочную стеклокерамику,ни кому теперь не советую.через 2 недели она стала покрываться царапинами.позвонила в сервис-обругали,написала mail в представительство компании-тут же прислали мастера который сказал -брак поверхности,но воз и ныне там,никто мне менять её не собирается.поверхность из дорогих-kbt6124d.а недавно мой сосед снизу похвастал,что купил стеклокерамику аристон-я честно предупредила его о моём случае,но он не отреагировал.зато через 2 недели уже жаловался что и у него та же история -царапается.так что делайте выводы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, покупайте лучше варочные поверхности с традиционными "чугуниевыми блинами". Ничего не царапается. Проблем никаких. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так любила Аристон с 1996 года. Первою любовью своей первой квартиры(посудомойка,стиралка,духовка).Все было встроено, все работало, все отлично,все красиво,да еще 8 лет назад.Представляете .... Год назад переехали.Продали квартиру,естественно,с встроенной техникой и кухней. Конечно, купили опять Аристон - газ.панель, ПММ,стиралка. Уже все по 2 раза ломалось. И порошки заменили на таблетки, и чего только не делали (даже посуду руками мыли). Мастер мне сказал - что вы сравниваете тот Аристон и нынешний. Обидно,не знаю до куда. Холодильники, правда всегда брали Бош-Сименс.Нареканий - никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

У меня встройка Бош. Вся. Варочная поверхность - не царапается (ТТТ, как говорится).

НО. не прошло и полугода (это не призказка), как "накрылась" сенсорная кнопка расширения зоны нагрева (ТТТ, опять же - но на одной из двух конфорок с расширением).

Правда, я пока еще не звонила в сервис.

Так что, знаете, Бош - тоже не панацея от головной боли.

но Аристон - он же даже в магазинах скрипит! Противни вылезают только со скрипом - это-то меня и отпугнуло (если оно так новое :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад я делала ремонт и купила всю встройку Ariston: газ. вар. панель, эл. духовка, стриралка! Вар. панелью и духовкой очень довольна (но нержавейка, а не керамика), а вот стиралка работает ужасно! Громко, прыгает... А мама купила одновременно со мной стиралку Бош, работает идеально!

По поводу "зависимые или независимые"... Конечно, независимые, даже если будут стоять традиционно. Это меньше грязи, более все герметично, красивее ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно узнать, как количество грязи и гермитичность (что бы это значило?) связаны с зависимостью (независимостью) встраиваемых поверхности и духовки? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×