Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ostroim
      Сразу обозначу два вопроса, ради решения которых я, собственно, здесь :).
      1) Как разместить два рабочих стола/поверхности в комнате 19 кв.м., с двумя окнами? Одно из которых балконное. Места для двух взрослых людей.
      В комнате предполагается шкаф-купе во всю стену, шириной 3, 45. Диван раскладной. И еще мечта - фальш-камин. Но если не получится, только вздохну, переживать не стану! :)
      Хотелось что-то подобное но будет ли это гармоничным? Не будет ли маловато места? Планируется один компьютер с большим монитором и ноутбук. Нашла еще вот такую картинку, мне нравится, но тогда придется делать такие столики по обе стороны от окна вдоль стены.
      2) Чем отделать стены, так как при снятии обоев выяснилось, что кто-то заделывал щели прямо поверх старых обоев... Полностью менять штукатурку? Или попытаться выровнять жидкими обоями?
      Все фото и мебели, и стен, прикреплю в комментарии.
    • Автор: Pleasure
      Добрый день,товарищи!
      Очень нужны мнения!
      В наличии трехкомнатная квартира с планировкой "не очень".
      Жить будут три человека: мама,папа и ребенок.
      Казалось бы,всем всего хватает: у ребенка своя комната,у родителей - своя. Полноценная гостиная,НО папе очень нужно рабочее место.
      Дома муж работает много. У него достаточно крупный и мощный рабочий компьютер, ноутбуки. Огромное количество дисков и бумаг..И ,конечно же,вечный творческий,беспорядок,который не очень хочется наблюдать..
      Было два варианта. Вопросительными знаками я их выделила . Сначала хотели разместить рабочую зону в гостиной.. Все активно нас отговаривали от этой затеи. Мол: тут и телевизор и гости будут - как можно работать?
      Потом хотели спрятать кабинет в спальне. Сделать шкаф с потайной дверцей. Но как там работать без солнца и воздуха. А еще в спальне хочется спать,а не работать. А самое главное: как потом жить без нормального шкафа? Такого хорошего,объемного шкафа больше нигде не поставить
      Посмотрите,подскажите! Может быть Вам на ум придут интересные идеи?

×
×