Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diasha

Рабочее место на двоих

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Итак имею комнату (3*3), в которой необходимо разместить рабочее место на двоих.

Вдохновила меня фото (внизу).

Уже нашла столярную мастерскую, которая готова выполнить заказ.

Столешница будет от стены до стены, толщиной 5 см примерно, покрыта будет шпоном ореха(см картинку).

Под ней короб под системник и шкафчик с 4 ящиками.

Покритикуйте пожалуйста проект, очень жду советов. Спасибо.

post-78380-0-13396100-1354551260_thumb.jpg

post-78380-0-87611800-1354551394_thumb.jpeg

post-78380-0-89461600-1354551486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам самой что-то не нравится разве? Я бы еще до кучи добавила ящик под мелочь вдоль столешницы, это удобно для хранения канцелярии и разной мелочовки, место для хранения нужно не только для того кто сидеть будет справа,а именно для обоих. Но это , конечно ИМХО.

На своем примере, у нас стоят два стола, каждому места хватает, хотя можно было бы и тумбу прикупить для доп хранения, но это еще можно исправить. Столы по 140см, вполне достаточно, не глубокие правда 40см.

Если интересно, то у нас вот так:

post-44437-0-99642600-1354618080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приезжает мастер, будем мерить и обговаривать. Столешница глубиной будет 70 см, шпонирована американским орехом. Ящики будут белого, цвет raf9010. Потом планирую докупить стеллажи-серванты. Пока не знаю какие, комната маленькая не хотелось бы загромождать. Буду рада идеям и фотографиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что в итоге получилось, теперь необходимо купить ручки и спрятать провода.

не нравятся вставки в ящик, хочу перекрасить в белы цвет. фотография не совсем правильно передает цвет, на самом деле столешница немного светлее

post-78380-0-69167000-1357459964_thumb.jpg

post-78380-0-75615900-1357459969_thumb.jpg

post-78380-0-59025200-1357459970_thumb.jpg

post-78380-0-22094000-1357459971_thumb.jpg

post-78380-0-97200200-1357459971_thumb.jpg

post-78380-0-71888600-1357459972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IrinaME
      Здравствуйте, я одна из многих, у которых нет фантазии и творческого мышления, поэтому обращаюсь к вам уважаемые форумчане, и очень прошу о помощи.
      Мы, семья из трех человек (мама, папа и сын 1,8г.) , приобрели двухкомнатную квартиру и решили начать ремонт с гостиной. Комната 15,84 м., проходная, с балконом, хотелось ее видеть светлой с яркими оттенками и функциональность этой комнаты необходима просто запредельная - это гостиная-игровая для малыша-рабочая зона.
      Супруг поменял проводку, соорудил 2-х уровневый потолок с точечными светильниками и светодиодной лентой, поклеили светлые обои и тут ступор...что делать дальше и как завершать образ запредельной комнаты мы не понимаем...
      Я думала, что будут светлые стены, мебель, например, горка цвета "дуб сонома" светлая и диванчик бежевый, а яркие акценты, например, зеленого цвета выраженные в декоре: подушки, картины, вазы и прочее..... супруг считает, что светлая мебель просто потеряется и по мимо этого я не учла,как же выделить нашему сыну площадь и при этом сочетать ее с гостиной, ведь по сути она вся в его распоряжении. Хочется уместить и детский столик со стульчиком, и аккуратно куда-то прибрать все игрушки, и телевизор посмотреть, и поработать, ох жуть...
      Умоляю помогите советом , голова уже квадратная:
      1. Как осуществить зонирование игровой зоны и гостиной без применения перегородок или может слово "зонирование" для нас слишком громкое?
      2. Какая лучше подойдет мебель и каких оттенков?
      3. И как реально сделать яркие акценты или они вообще не к месту?
      Получается основная цель - игровая, потом уже наш отдых.
      Рабочую зону,т.е небольшой, аккуратный комп.стол решили вместить в углу в пространстве между 2 дверьми, для этого чуть перенесли дверь в спальню.
      На фото потолок на стадии завершения и структура обоев.
      Буду рада любым советам, очень признательна! Так хочется все продумать, чтобы было комфортно, но отсутствие должной фантазии дает о себе знать.


    • Автор: Ostroim
      Сразу обозначу два вопроса, ради решения которых я, собственно, здесь :).
      1) Как разместить два рабочих стола/поверхности в комнате 19 кв.м., с двумя окнами? Одно из которых балконное. Места для двух взрослых людей.
      В комнате предполагается шкаф-купе во всю стену, шириной 3, 45. Диван раскладной. И еще мечта - фальш-камин. Но если не получится, только вздохну, переживать не стану! :)
      Хотелось что-то подобное но будет ли это гармоничным? Не будет ли маловато места? Планируется один компьютер с большим монитором и ноутбук. Нашла еще вот такую картинку, мне нравится, но тогда придется делать такие столики по обе стороны от окна вдоль стены.
      2) Чем отделать стены, так как при снятии обоев выяснилось, что кто-то заделывал щели прямо поверх старых обоев... Полностью менять штукатурку? Или попытаться выровнять жидкими обоями?
      Все фото и мебели, и стен, прикреплю в комментарии.
    • Автор: Pleasure
      Добрый день,товарищи!
      Очень нужны мнения!
      В наличии трехкомнатная квартира с планировкой "не очень".
      Жить будут три человека: мама,папа и ребенок.
      Казалось бы,всем всего хватает: у ребенка своя комната,у родителей - своя. Полноценная гостиная,НО папе очень нужно рабочее место.
      Дома муж работает много. У него достаточно крупный и мощный рабочий компьютер, ноутбуки. Огромное количество дисков и бумаг..И ,конечно же,вечный творческий,беспорядок,который не очень хочется наблюдать..
      Было два варианта. Вопросительными знаками я их выделила . Сначала хотели разместить рабочую зону в гостиной.. Все активно нас отговаривали от этой затеи. Мол: тут и телевизор и гости будут - как можно работать?
      Потом хотели спрятать кабинет в спальне. Сделать шкаф с потайной дверцей. Но как там работать без солнца и воздуха. А еще в спальне хочется спать,а не работать. А самое главное: как потом жить без нормального шкафа? Такого хорошего,объемного шкафа больше нигде не поставить
      Посмотрите,подскажите! Может быть Вам на ум придут интересные идеи?

×
×