Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RozovayPantera

Черно-белый Нью-Йорк на кухне. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Едина с вами во мнении - не нравится картинка!

Насколько нравится картинка с оливковой кухней и полосатыми стенами, настолько не нравится "клетчатый или полосатый" фасад. Один совет, вам его уже здесь давали - уберите всё со столешницы и рейлингов и сделайте "пустую" фотографию. Попробуйте зарисовать фартук более мягким приглушённым оливковым. Понимаю, что вам хочется добавить полочек, но на данном этапе это преждевременно. Как только сменится цвет фартука, сразу отпадёт нужда в дополнительных полках. Зарисуйте шторы светлым, в том числе и нитяные (а лучше сразу их снять. Возможно, дома уже есть какие-то дополнительные аксессуары, несите всё:))) Создайте картинку и выложите для просмотра. Может ещё меньше придётся делать. Сфотографируйте люстру, пожалуйста, получше.

Вашей кухне очень подошли винтажные "индустриальные" аксессуары - часы, светильники и т.д. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13 очень понравился ваш пост, и по цвету я уже близка к оливковому, у нас есть фартук но на него сейчас хочу сделать рисунок под стекло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла про рисунок под стекло. Сможете показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая пантера, не добавляйте ещё и узор на стекло, это только усложнит задачу. Ваш интерьер лаконичен, но перегрузить его очень легко. Сделайте стекло однотонным, этого будет более чем достаточно.

fartuk_2.jpghttp://www.dveridomu.ru/xcat/68.html

Добавите аксессуары, подходящие по цвету и форме и вы у цели. У вас очень активная стена с фотобоями, рисунок на стекле - это уже излишество. Простите...пытаюсь сэкономить ваш семейный бюджет и драгоценное время:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13 большое спасибо, я этот рисунок видела в инете и мне показалось что так все просто и красиво и в тоже время есть яркость, то что рисунка не будет это точно!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, буду спать спокойно и рада, что вы отдаёте предпочтение простоте:)))

Вот ещё нашла парочку ламп подходящих:)))

21GJOYigjtL._SL500_AA300_.jpg

31rax5qhz%2BL._SY450_.jpgторшер в стиле ретро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть фартук но на него сейчас хочу сделать рисунок под стекло..

У вас такие активные фотообои с Нью-Йорком, зачем вам какая-то "мелочь" на фартуке? Вам мало картинок?

Правильно вам пишут - добавляйте немного яркого цвета и все. Я бы и насчет фартука не мудрила, нормальный белый фартук, он вполне вам подходит. Спокойный монохром, и все. Вы видимо принять это не можете.

И еще...Вы много телевизор на кухне смотрите? Можно ли его переставить на холодильник? Тогда он возможно сделает ровной верхнюю линию гарнитура и холодильника. А в освободившуюся нишу убрать микроволновку? Можно так иои ширина шкафчика меньше ширины микроволновки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если душа не принимает, значит нужно что-то менять:))) Это же очевидно! Женщина, да ещё с маленьким ребёнком проводит много времени дома и на кухне, в том числе. Я думаю, что у Розовой пантеры всё получится. И муж у неё замечательный - не каждый мужчина займётся дизайном, обычно они за глобальные работы. С предыдущим замечанием согласна только в одном - было бы неплохо поменять местоположение телевизора. Он, и правда, немного инородно смотрится в нише, предназначенной для кухонных аксессуаров. Мне кажется, переставлять его на холодильник не имеет функционального смысла, может лучше подвесить над обеденным столом, на стене с обоями? А микроволновку на её законное место - в нишу?

Место на холодильнике ещё пригодится. Туда можно поставить тяжёлые и не очень вазы для цветов. А чёрное поле холодильника можно "оживить" вот такими фоторамками-магнитами. 1002084853.jpghttp://www.ozon.ru/context/detail/id/5593633/

Фотографии детей и семьи всегда согревают атмосферу, а рамки поддержат урбанистическую идею комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×