Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RozovayPantera

Черно-белый Нью-Йорк на кухне. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А что сейчас у вас на месте фартука? Судя по фото какая-то белая панель. Не знаю, как в жизни, но на картинке смотрится хорошо. Если вас она не устраивает, то можно заменить ее на стекло, например, белое матовое, или на белую крупную плитку продолговатой формы. Но только без рисунка. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы оставила рейлинги, но убрала все мелкие детали со столешницы и микроволновки. Да и вообще, по-моему достаточно будет белой скатерти и белых чехлов на стулья, чтобы ваш интерьер приобрел законченный вид. Нормальный монохромный дизайн. Для того, чтобы он не казался таким строгим, просто добавьте какой-то один яркий цвет в нескольких деталях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, что холодный. У вас же монохромная кухня. Белый и черный это ее основные цвета. Здесь никаких противоречий нет.

А вот примерно так можно добавить цвет

post-74603-0-11936700-1354608920_thumb.jpg

post-74603-0-95944600-1354608928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите выбать цвет и картинку

1 Мне конечно больше понравился оливковый

а между вытяжкой дополнить полочками под цвет с аксесуарами такого же цвета..+ сделать подсветку

post-81638-0-61420700-1354617539_thumb.jpg

post-81638-0-80671900-1354617541_thumb.jpg

post-81638-0-62860200-1354617544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, Вам Алиса очень красивую картинку показывает с желтым цветом. Даже с фотообоями можно увязать. Ночь в городе, желтые теплые огни. Почему бы и нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, Вам Алиса очень красивую картинку показывает с желтым цветом. Даже с фотообоями можно увязать. Ночь в городе, желтые теплые огни. Почему бы и нет..

да мне тоже уже желтый цвет нравится, даже не желтый а оливковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень чёрные шкафы для мягкости и такого уюта, какого Вам хочется. Я бы их изменила. Полочками Вы только усугубите ситуацию. И плитка хороша. Я бы думала об изменении фасадов. Хотя бы с помощью наклеек, например, горизонтальные серые полосы.

post-19505-0-90193900-1354636810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Розовая пантера! Я думаю, что не так всё критично в вашем случае. Со стороны обеденного стола у вас почти порядок:)))

Рискну пойти другим путём и предложить вам взамен ярких красок использовать более мягкие цвета. К вашей "американскоей" кухне очень подошли бы простые однотонные шторы цвета экрю, слоновой кости и даже цвета шампанского. Ткань должна быть мягкой, объёмной, фактура не гладкая, а вроде рогожки. Такие шторы прекрасно драпируется и привносят мягкость в интерьер. Мягкий, почти нейтральный, но не холодный цвет добавит теплоты. Тюль желательно тоже не чисто-белого цвета (но это надо смотреть на месте).

Curtain-Sizes-300x300.jpg

Вот цвет, который мог подойти. Можно даже ещё чуть светлее.

plain_curtains.jpg

PB+linen+drapes2.jpg

PB+Linen+Drapes.jpgМожно попробовать и более тёмные шторы, лишь бы сочетались с оливковым цветом.

Легко сказать - поменяйте то, это... Но ваш муж потратил время, силы и деньги, занимаясь обустройством кухни. Мне кажется, надо очень осторожно вводить изменения.

Не совсем поняла - у вас сделан фартук или нет? Вы пишите, что вам нравится оливковый цвет. Этот цвет действительно идёт монохромной кухне, а вкупе со светлыми шторами и деревянными элементами (дверь, стулья), создаёт элегантную расслабленную атмосферу. Оливковый нужен тёплый. Очень уж картинка славная попалась:))) DM-blackStripes.jpg

Ну а детали могут быть такими vintage-kitchenaid-stand-mixer-model-4-c-quince.jpgabrazo-armchair.jpgкак и чехлы на стулья.

Но я бы не стала менять всё сразу. Может и не нужно будет "особой поддержки". Вот только столешницу надо освобождать - и кухня будет видна, и карма почистится:))) На рейлинг всегда можно повесить керамические ёмкости кремового цвета, будут также уместны и льняные полотенца в тон шторам, очень простые, не в стиле кантри. А уж с аксессуарами сами разберётесь:))) Очень у вас стильная и неординарная кухня может получиться, вы всего в нескольких шагах! Люстру пока не трогать!!!

okkso-vaza__0149182_PE308582_S4.JPGsalon-vaza__69510_PE184564_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×