Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RozovayPantera

Черно-белый Нью-Йорк на кухне. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на последнее фото, сам гарнитур отдельно от столовой зоны, как мне кажется, смотрится не плохо. Так что ситуация совсем не критичная. Ведь самое дорогое и основательное на кухне - это именно гарнитур. Он и правда солидный, внушительный, только черным фасадам нужно уделить побольше внимания, чтобы на них не было разводов и отпечатков рук. Потом, когда фотообои наскучат, просто поменяете их. А стол и стулья можно отправить на дачу или освежить их чехлами и скатертью.

да гарнитур большой, дорогой, если честно даже сама когда выложила фото как то по другому посмотрела на свою кухню и того что в ней может быть не хватает....

А что посоветуете на счет фартука стоит туда делать что нибудь? я вообще хотела сделать туда имитацию под карпич белого цвета чтобы казалось как стена...как вы думаете уместно будет? и полочки возле вытяжки лучше из стекла или как и дерева? (как полки в шкафах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РозоваяПантера, вы только не обижайтесь пожалуйста.. Но черный ваш гарнитур, да в сочетании с кирпичом, пусть и белым, ну памятник будет, ей-богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя делаю вывод: мужу доверять, но контролировать хотя бы концепцию, а лучше и все детали от и до!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, по-хорошему, не добавлять, а убавлять нужно.

Мне кажется, Вы на это пока не готовы...

Я бы максимально освободила столешку и рейлинг. Ваша гарнитур не просит всех этих мелких деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РозоваяПантера, вы только не обижайтесь пожалуйста.. Но черный ваш гарнитур, да в сочетании с кирпичом, пусть и белым, ну памятник будет, ей-богу!

да может вы и правы, а что тогда можно?

для себя делаю вывод: мужу доверять, но контролировать хотя бы концепцию, а лучше и все детали от и до!

я просто была на последних сроках беременности и в др.городе и как то полагалась на мужа....это еще что у нас на кухне если посмотреть и коридоре лижит плитка 60*60 керамогранитная, вот это ужас!!! Говорит делал из практических соображений, вдруг на нее что нибудь тяжелое уронить она не сломается..вопрос: А что мы будем такого тяжелого ронять что она может разбиться, зачем в квартире ложить плитку которая предназначена для больших помещений и улиц))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, по-хорошему, не добавлять, а убавлять нужно.

Мне кажется, Вы на это пока не готовы...

Я бы максимально освободила столешку и рейлинг. Ваша гарнитур не просит всех этих мелких деталей.

вот и я тоже смотрю и они больше всех лишними кажуться, наверное уберем но там будут дырки и по любому придется что то делать какой нибудь рисунок или панель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... коридоре лижит плитка 60*60 керамогранитная, вот это ужас!!! Говорит делал из практических соображений, вдруг на нее что нибудь тяжелое уронить она не сломается..вопрос: А что мы будем такого тяжелого ронять что она может разбиться, зачем в квартире ложить плитку которая предназначена для больших помещений и улиц))))

ну это прям как мой! :fund02043:

=============

из советов больше ничего не придумаю, все уже сказали. Почистить визуальный шум, добавить мягкий текстиль, ввести цвет. Я бы не циклилась на красном, слишком попмезно. Может оранжевый? апельсинки на столе, румяная выпечка, все такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RozovayPantera, а мне нравится ваша черно-белая кухня. И даже фото-обои в какой-то мере. Стулья сделала бы белые или красные, но я фанат красного, мне его везде надо. Коричневые тут совсем ни к месту.

Убрать все с релингов, труда большого не составляет, но на картинке будет понятнее. Сделайте "чистое" фото без лишних элементов, только то что неизменно и поймете тогда как вновь вам объуютить вашу кухню

Кирпич бы тоже не стала вводить на фартуке, но 2-м причинам - он добавит холодности и скорее всего из-за ребристости будет плохо отмываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сиреневый добавить, мне кажется, хорошо получится. Красный слишком графично, вы же от этого уйти хотите. Если уж красный, то не яркий, а такой... ягодный, к малине, к сливе ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×