Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RozovayPantera

Черно-белый Нью-Йорк на кухне. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

знаете, у вас такая кухня с претензией на солидность, а текстиль Икеа он классом попроще, деревенский, домотканный... Варежки эти выкладывать на всеобщ как-то не очень. Если только... скажите, фасады поменять не? или двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что вы собственно сами готовы:

минимум - убрать фотообои, заменить шторы и люстру

максимум - поменять столовую группу, дверь, столешницу, фартук

?

или хотите "малой кровью" налепить на уже имеющееся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просится красный, например, стулья, а также, ИМХО, если заменить люстру все будет гораздо уютнее.

А еще мне кажется, что уют на таких кухнях в принципе сложно получить. Они смотрятся только в идеальном порядке, отсутствии предметов готовки на столешнице, то есть в журнальном варианте, что в обычной жизни почти недостижимо... В прошлой квартире у меня была гостиная и кухня в подобном "глянцевом стиле". В таких интерьерах любая детская игрушки, прихватка и даже тосте вызывают ощущение жуткого беспорядка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не рисковала красным, чтобы еще более не усиливать агрессивность кухни..

автор уюта хочет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не рисковала красным, чтобы еще более не усиливать агрессивность кухни..

автор уюта хочет..

Можно уютные красны стульчики, например такие: http://www.krusto.ru/wp-content/gallery/8-10-6/thumbs/thumbs_z-bent-wood-thonet-chair-from-conran-shop.png

И люстру типа такой: http://www.odoat.org/images/products/4d7a4fc061168-hrOt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что вы собственно сами готовы:

минимум - убрать фотообои, заменить шторы и люстру

максимум - поменять столовую группу, дверь, столешницу, фартук

?

или хотите "малой кровью" налепить на уже имеющееся?

да хочется малой кровью т.к. фотообои и люстра это все новое...и менять не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на последнее фото, сам гарнитур отдельно от столовой зоны, как мне кажется, смотрится не плохо. Так что ситуация совсем не критичная. Ведь самое дорогое и основательное на кухне - это именно гарнитур. Он и правда солидный, внушительный, только черным фасадам нужно уделить побольше внимания, чтобы на них не было разводов и отпечатков рук. Потом, когда фотообои наскучат, просто поменяете их. А стол и стулья можно отправить на дачу или освежить их чехлами и скатертью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×