Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RozovayPantera

Черно-белый Нью-Йорк на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, решила и я попросить совета бывалых, т.к. у самой фантазия отключена полностью.

Что мы имеем: черно-белая кухня, на одной их стен фотообои в черно-белых тонах...черно-белый гарнитур,

Моя проблема: не чувствую уюта на этой кухне, мне не хватает чего то возле вытяжки (скорее всего полочек, НО там где стоит мультиварка их низко нельзя делать, там пар) не нравится фартук гарнитура (то что он чисто белый, хочется на него чего нибудь налепить но чтобы это как то было связано с фотообоями и в тоже время не сильно ляписто но интересно) может не хватает каких то предметов интерьера - торшера, ваз, цветов.........

Вообще прошу вашего совета в создании уюта на моей кухне....

результаты вашей помощи в виде фото обещаю!

post-81638-0-36625500-1354535174_thumb.jpg

post-81638-0-08919900-1354535182_thumb.jpg

post-81638-0-44892000-1354535183_thumb.jpg

post-81638-0-38943600-1354535184_thumb.jpg

post-81638-0-09828600-1354535185_thumb.jpg

post-81638-0-06101500-1354535186_thumb.jpg

post-81638-0-21556600-1354535187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы точно заменила шторы. На однотонные, без подхвата. Бордовые, но не темные, а более красные. Цвет в данном случае даже вторичен, главное никаких подхватов и рюшей. На стол сочетающуюся салфетку. Это первое,что приходит в голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачновато...

А Вы каким видели помещение, когда подбирали такие цвета?

Для лаконичности слишком много деталей, для уюта - слишком строгие форма и цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно-белое и уют, видимо, плохо сочетающиеся друг с другом понятия. Можно попробовать добавить какой-то яркий цвет, красный, желтый или оранжевый в деталях. Но очень мешают фотообои. Они как-то отграничивают интерьер стилистически. Мне кажется лучше смотрелся бы какой-то цветочный орнамент вроде этогоpost-74603-0-59530000-1354538183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы осветлила обеденный стол. Белая скатерть, или салфетки в клеточку красно-черно-белую клеточку (преимущественно светлые!). В тон шторы "подобрее", если можно так выразиться. Ну и цветы-декор-вкусняшки уютные на столе должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так у вас уже перебор-перебор, а вам еще хочется чего-то добавить... ИМХО не надо - все будет лишним и уж чего-чего, а уюта не добавит... Чтоб я сделала... Однозначно переклеила бы эти ну совсем не кухонные обои, поставила б белый стол, ну по максимуму убрала б все со столешки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за шторы!!! и конечно нужен третий цвет! а еще попробуйте чехлы одеть на спинки стульев, возможно тогда они потеряют свою "жесткость", не знаю просто как по другому сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, тоже подумывала добавить цвет либо красный либо зеленый но в деталях...скорее всего красный, на счет того что сложно что то сделать в таком интерьере поняла уже сама, ремонтом занимался муж а я пока жила в др.городе и поэтому есть детали которые уже не поменяешь а так бы хотелось., поэтому вот теперь приходится из существующего делать что то интересное..а что скажите на счет фартука можно ли его как то обыграть? и стену на которой вытяжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачновато...

А Вы каким видели помещение, когда подбирали такие цвета?

Для лаконичности слишком много деталей, для уюта - слишком строгие форма и цвета.

честно сказать хотелось немного по другому но как писала выше муж сам заказывал гарнитур, поэтому ...как то так, считаю что на кухне многое зависит от стиля гарнитура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×