Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Комфортная двушка для 3,5 человек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Посовещавшись, мы пришли к выводу, что вариант vks с туалетом возле короба для нас ближе к тому, что нужно, с небольшими изменениями

Вот что у нас получилось:

post-41737-0-89533200-1354721742_thumb.jpg

В варианте vks большая угловая ванная, мы планируем либо 175*75 (авокадо), либо 170*110 (если влезет, хотя вряд ли), либо обычную прямую. Поэтому рядом со СМ помещается раковина (у нас сейчас раковина+СМ 125 см - СМ под столешницей, в столешнице раковина). На место раковины тогда можно поставить шкаф с швабрами-ведрами, бытовой химией. Если повезет, туда же пылесос. Напротив - шкаф для халатов, полотенец и пр. (35*60). Корзину для белья - под столешницу рядом со стиралкой. По расчетам в програмке смотрится просторно.

Туалет - унитаз Ideal standart ocean или инсталляция. Если получится поставить прямо - будет прямо. Раковинка, маленькая например http://www.jacobdelafon.ru/catalogue/23776/20481.html

Ну и кошачий горшок....

В кухне: холодильник 60 см (все-таки встройка + дополнительная морозилка на лоджии), мойка 60 см, ПММ 60 см, шкаф 90 см, в который встроена варочная панель, колонна с духовкой 60 см. Может все-таки есть смысл сдвинуть стену на 30 см в сторону коридора и вместо одного шкафа на 90 см сделать два на 60 см? Для симметричности?

Напротив кухни - узкий высокий шкаф на колесиках (если не сделают - без них), который заменяет барную стойку и в который складываются всякие нужности со стороны кухни. Длина - 1,5-2 м.

Тамбур при входе в спальню убирать не хотим, так как туда встает шкаф для несезонных вещей.

В спальне угловой шкаф для одежды, кровать, колыбель (пока нет колыбели - комод), две тумбочки.

С детской засада.... Не знаю что там должно быть.... Наверное кроватка, комод, маленький шкаф.... Остальное место - для игр... наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле если у вас проход идет так

то зачем нет стены?

если стена туалет-кухня, то да, предполагает, но маленькую (там коридорчик по программке 2 метра).

или где?

туплю я что-то.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план от бти

есть коридор к спальням и кухня отдельна

зачем тогда при вашей планировке вы убрали стену и присоденили коридор, если для размещения мебели его не использовали

смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план от бти

есть коридор к спальням и кухня отдельна

зачем тогда при вашей планировке вы убрали стену и присоденили коридор, если для размещения мебели его не использовали

смысл?

а зачем он, узкий, длинный, темный коридор?...... да можно как в варианте vks поставить туда шкафы, но тогда он вообще станет см 60 шириной....

как вариант повесить туда ТВ, но тогда с диванов его наверное видно не будет.

я собственно почему и голову ломаю - и места хранения нужны, и раздельный с/у, и не люблю длинные коридоры.

Гардеробную в нашем варианте не вместить - я уже погоревала по этому поводу.... ((( а сезонные вещи есть, и в обычном шкафу они мешают, т.к все в вакуумные пакеты не сложишь.

п.с. ко мне можно на ты, меня Марина зовут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тезки мы

вот в моем варианте смысл присоединения коридора есть

в варианте валеры шкафы из коридора убрать, если узко..

просто смысла нет в присоединении с вашей дверью и с таким расположением коридора-мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет все равно маленький и неудобный.

Проблема входов в при спальном тамбуре не решена - вы там при вносе в спальни крупную мебель не развернете.

Думайте еще.

И вообще - что то у вас с пропорциями мебели в плане не в порядке, кровать полкомнаты занимает, а диван размером с кресло. В спальне шкаф странно квадратный нарисован..

Пока с этим не раз ересь - будете заблуждаться относительно размеров комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×