Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Комфортная двушка для 3,5 человек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну в самом деле - кто ни будет заходить в квартиру - сразу же при открытой двери комнаты будет любоваться на кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в самом деле - кто ни будет заходить в квартиру - сразу же при открытой двери комнаты будет любоваться на кровать

там просто не до конца план )) я только кухней и ванной закончила...

кухню к окну не хотим, далеко коммуникации, и большую часть времени мы проводим все-таки на диванах.

И на первое время скорее всего вместо журнального столика у нас будет просто ковер для игр дитяти )))

Вот к чему пришли с мужем вместе, при условии, что придумаем как катать барную стойку.... Духовка в кухне на одном конце, холодильник на другом:

слева-направо: холодильник, мойка, пмм, шкаф 60 см, шкаф 60 см под плитой, колонна с духовкой. Так и просится холодильник встройка.....

post-41737-0-28321100-1354646963_thumb.jpg

post-41737-0-31090700-1354646973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор мёжду прихожей и гостиной узкий, тем более там дверь .

В туалете размеры смешные :) как вы из двери на унитаз стоящий перпендикулярно двери на расстоянии 35 см запрыгивать собираетесь? А вставать с него с учетом что в 40 см - стенка, - это головой в стенку упираться. :)

Смелое расположение кровати - обычно как то народ избегает ставить кровать у окна - холода боится...

И излучение от тв как раз аккуратно на детскую кроватку попадает.

Да, зачем вам в при спальном тамбуре шкаф? Чтоб сложнее с мебелью было развернуться?

Вообще неплохо сдвинуть дверь в спальню еще дальше в сторону второй комнаты, сам тамбур уменьшить и вход в него сделать со стороны поставленного вами шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню при вxоде уменьшите- вы сделали ее слишком длинной

за счет этого линия холодильников по др стене не получается- у вас не проход а лабиринт

санузлы маленькие

не нужно так выгораживать вн коридор

посмотрите еще раз внимательно мой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор мёжду прихожей и гостиной узкий, тем более там дверь .

В туалете размеры смешные :) как вы из двери на унитаз стоящий перпендикулярно двери на расстоянии 35 см запрыгивать собираетесь? А вставать с него с учетом что в 40 см - стенка, - это головой в стенку упираться. :)

Смелое расположение кровати - обычно как то народ избегает ставить кровать у окна - холода боится...

И излучение от тв как раз аккуратно на детскую кроватку попадает.

Да, зачем вам в при спальном тамбуре шкаф? Чтоб сложнее с мебелью было развернуться?

Вообще неплохо сдвинуть дверь в спальню еще дальше в сторону второй комнаты, сам тамбур уменьшить и вход в него сделать со стороны поставленного вами шкафа

Шкаф в тамбуре очень нужен. У нас сейчас шкаф трехметровый, плюс 1,20 в прихожей - вещи не умещаются.... А спальня маленькая - там шкафы не встанут, только один маленький....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню при вxоде уменьшите- вы сделали ее слишком длинной

за счет этого линия холодильников по др стене не получается- у вас не проход а лабиринт

санузлы маленькие

не нужно так выгораживать вн коридор

посмотрите еще раз внимательно мой вариант

Мне Ваш вариант очень нравится. но нам очень нужен раздельный санузел.... Мы скорее пойдем на ванную меньшего размера (сейчас ребенок плещется в 175*110), если уместиться отдельный туалет....

А так мне очень нравится.....

Сейчас кстати посмотрела на свою кухню - фактически такая же длина, только ПММ 45 см, а вместо колонны - еще один шкаф с ящиками....

Длинной не смотрится.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vot tak v razmerah

подумала я подумала.... .И решила что может и не нужны мне отдельно-стоящие шкафы кухонные.

И наверное действительно лучше кухню в один ряд, встроенный холодильник и не мучатся.....

Но детскую мы хотим в дальней комнате, она чуть побольше, а с учетом планов на второго ребенка.... А нам спальня большая не нужна - мы там только спим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но детскую мы хотим в дальней комнате, она чуть побольше, а с учетом планов на второго ребенка.... А нам спальня большая не нужна - мы там только спим.

eto melo4i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×