Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komsomolka

угловая однушка для семьи с детём! как все уместить???

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :fund02060:

мы стали наконец обладателями однушки в хрущевке)) угловой!

у нас маленький ребенок-год. Денег на перепланировку не осталось, конечно же, да и не думаю что эта квартирка нам на всю жизнь...Вот собсно, моя головоломка... как всех разместить..как все уместить.

Необычности:

нет двери из коридора-получается типа студии чтоли...

2 окна! тоесть стен практически не остается при таком раскладе

балконная дверь прям по середине- кровать не придвинуть ни с какой стороны...

кровать надо ставить вдоль стены, так как ребенка кладу рядом и он может упасть если стены не будет...

в коридоре вообще нет места для шкафа-куда деть верхнюю одежду???

Имеем:

детская кроватка 120-60

наша кровать 120-200 (диван не рассматриваем,т к собирать смысла нет- ребенок днем засыпает со мной-на кровати,потом перекладывается в свою...

шкаф 120 на 50 ребенкин

комод 80на 40

стеллаж для игрушек 80 на 50

телевизор

Нужно :

нам кудато разместить шкаф большой-тк в коридоре места нет, а много одежды и обуви...

повесить телек

книжный шкаф-папа книжный червь..

ноут у нас, поэтому будет жить без стола-где придется...

а себе, конечно,хочется типа туалетного столика-для косметики, украшений..но готова себе отказать, если не найдем места...

и хочется,конечно, визуально отделить свою половину от ребенкиной, но комнату делить стеной не будем-пусть пока бегает везде)))

ВОТ! прошу у всех ! не проходите мимо! предложите свои варианты!!!! я уже не справляюсь!

:giri05024:

post-64454-0-32099600-1354478673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

окошко слева которое немного не верно указала, оно от стены через 50 см

Хорошая планировка, 2 окна - можно поделить комнаты на зоны. В прихожей открытые вешалки, в комнате шкаф во всю стену.

Какие ожидания от комнаты - хотите сразу детскую зону выделить?

ой, спасибо,что откликнулись) нет, пока делить не будем, потому как чадо везде бегает и лишние стены ему преграда) получается да, в коридоре места нет вообще, а как все в комнату запихать, вот вопрос...и шкаф во всю стену-если кусочки между окнами и кусочки между балконом и проемом в коридор-кухню, то всего 2 метра... мне кажется все никак не вмещается...

я уже перечитала всю тему про однушки, но одна бы я там, канеш, разместилась...а вот втроем...это верхняя одежда, обувь, книги-их просто очень много.. ну и детские велосипеды, машины, столики, стульчики и всякое добро...

Большое пространство - хорошо, но без дверей нормально не отдохнуть. Я бы маленькую комнату для ребенка выстроила.

• Создать...