Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oreshkova

Девичьи мечты и мамины проблемы ) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:giri05009: знаете, если честно, то вообще не понравилось ничего из того, что вы рассматриваете....ни задумка, ни мебель корпусная, ни уж тем более кровать..... Вы картинки выбранного на одном листе совместите и увидите, что это совершенно разные в природе вещи..... шкафы откровенно детские и поэтому выглядят скромно, не скрывая своего ДСП, а кровать выбрали практически как для брачного ложа семейки преклонных лет..... а если еще и наложите на всю картинку фиолетовый с бирюзовым и темно-дубового цвета пол - то получите точно "отдельный номер дома ветеранов"...... мне кажется, что Вы сами запутались и девочке своей напоказывали картинок определенного направления..... какие Вам нравятся..... она и выбрала.....

Это абсолютно не современный и явно не подходящий для девушки 12 лет интерьер...... нафталиновый..... не верю я, что в 21 веке молодой девочке может нравится будуарный набор...... так не бывает...... комп же у неё есть? телефон скорей всего, тоже.... еще какие нить современные девайсы...... как они будут соседствовать в комнате 12 метров со всем этим "гламурным" фиолетом? Вы только не обижайтесь...... но просто жалко Ваших стараний и потраченных денег, потому что когда Вы как раз закончите полностью до последней нитки оформление этой детской, то Вашей девочке уже будет 14-15 лет...... а это уже - мыло-мочало, начинай сначала........

Если ей сейчас нравится этот набор цветов, то совсем не обязательно его наяривать по всей комнате..... делайте самым активным мобильный декор, то что можно заменить или переставить....... А если ей сейчас очень хочется иметь дерзкий, характерный и яркий интерьер, то и в этом случае можно обойтись гораздо дешевле, используя например обои и текстиль..... но комната тем не менее должна отображать именно молодость.......

картинка как пример того, о чем я говорю..... а вторая картинка, на тот случай, если Вы всё-таки решите фиолетить..... возможно присмотрите чего в сочетании цвета......

:giri05009:

post-34098-0-97644200-1355090647_thumb.jpg

post-34098-0-79873300-1355090759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вы правы, мы действительно запутались, и вы озвучили все мои опасения. Будем думать ) в первой картинке, мебель же Икеа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада что вы начинаете отказываться от первоначальных задумок.У фактура на первой картинке расположение и тип кровати как мы вам все уже предлагали.Кровать ВДОЛЬ стены ,а не под окном.Простая белая мебель -это наилучшая основа.А занавес со стразами :giri05003: можно просто на окно(пока не надоест).

post-77204-0-32006500-1355120570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: нууу...вот так примерно я вижу детскую...... стены самый беспроигрышный вариант - белая краска. На белом фоне можете фантазировать до бесконечности...... вечером взяли кисть и подкрасили где припачкалось, даже мебель можно не выносить......

на коллажах голимая Икеа...... с ней можно сто штук вариантов складывать до посинения...... ну там мелкий декор, конечно, это можно в любой канцелярии купить..... обои просто как пример..... их тоже не проблема найти...можно наклейки ( тока нормальные....).....

зы: 5 вариант не стала делать....он неудачный....кровать ногами к выходу не камильфо......

забыла сказать - все размеры сверены и соответствуют всем простенкам и длинам стен.....

post-34098-0-29568000-1355280960_thumb.jpg

post-34098-0-62790900-1355280980_thumb.jpg

post-34098-0-30082200-1355280999_thumb.jpg

post-34098-0-75758200-1355281017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×