Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oreshkova

Девичьи мечты и мамины проблемы ) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я имела в виду планировку из поста № 8.Вам прикрепили хорошие фото .В вашем случае вместо низкой спинки нужна высокая и можно закрепить ее к стене (на лист фанеры/дсп поролон и сверху ткань по вашему вкусу).Если девочке нравится купите стол и стул в т. н. французском стиле -это элегантно. Нарядная , но современная люстра с подвесами добавит гламура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77204-0-46995100-1354678819_thumb.jpg

пример оформления валиков

post-77204-0-06640600-1354678864.jpg

примерно такой стол (я думаю что есть магазины с более гуммаными ценами чем в этом)

можно такой пуф под окно в т. ч. своими силами

post-77204-0-50691300-1354679062.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е наш вариант не удобный или так нельзя?

В Вашем мне не нравится кровать возле окна. Почему Вы так хотите делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так больше места свободного в комнате, и можно красиво шторой с бусинами прикрыть кровать. Например вот так, что скажите?

post-79668-0-45791800-1354820426.jpg

post-79668-0-24311900-1354820439.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободного места больше не станет,а перекрытое кроватью окно -это еще и неудобно.Вы еще штору посреди комнаты хотите повесить ( штора/полог вдоль кровати у девочки 12 лет? ) :nea: Спать напротив двери и под окном неуютно.Это в спальнях кровать стараются поставить боком к окну и посередине комнаты. Кровать в вашем случае должна быть вдоль длинной стены ,торцом к окну .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуаль с бусинами-стразами хочет дочь. Это как раз и будет "закрывать" кровать от входа. Окно ее не смущает, на него хотим римки. Еще над столом тв небольшой хотим разместить... Кровать будет с красивой мягкой спинкой, зеркало, консоль, подвесы, не совсем уж детская получается? Я уже совсем запуталась (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно желание дочери должно быть главным т.к. жить в комнате ей.По своему опыту знаю -вкусы меняются каждый год: моя (12.5) хотела стену кораллового цвета,сейчас задумывается о чем-то сером или темном.Попробуйте сначала расставить мебель как хотите вы ,затем попробуйте другие варианты ,ничего не закрепляя.Главное- мебель должна быть универсальной ,что бы менять только аксессуары.Штора прикрывающая кровать должна висеть на расстоянии 1 м от окна ,что бы прикрыть кровать.В любом случае желаю удачи (и поделитесь выбором с форумом) :fund02006: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Конечно покажу, что получилось, у нас много вопросов еще )

Думаю, сделать самим кровать как у Жени Ждановой или в Асконе заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, с таким сиреневым цветом какие цвета сочетаются, мебель белая будет, а аксессуары? Бирюзовый будет "дружить" например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также возник вопрос, если стена у изголовья будет как на картинке сиреневой, то изголовье кровати делать лучше сиреневым или белым? При условии что вуаль будет белой с сиреневыми (фиолетовыми) бусинами? Римки на окне тоже белые планируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×