Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bucksy

Соболдом. Подскажите с проектом..

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел себе домик в компании Соболдом по проекту Д18. Привлекла меня доступная цена строительства, надеюсь, обуславливается она тем, что производство находится в Пестово. Во-первых, строился ли кто с этой компанией? Хочется услышать мнение опытных людей.. И во-вторых, буду рад выслушать мнения о проекте. Террасу я бы, безусловно застеклил сразу, чтобы место зимой не пропадало, но может еще что можно улучшить...

ПС. Простите, планировка почему-то не прикрепляется, пишет большой размер, хотя этой картинки больше..не знаю, что с этим сделать..

Проект дома: [ссылка удалена]

post-81560-0-48907400-1354275886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два года живу в доме от соболдом. В целом всем довольна, ничего неожиданного с домом не произошло. У меня кстати очень похожий проект дома был :fund02047: Я бы на вашем месте не делала террасу, это не практично, а сделала бы вторую веранду. Та небольшая столовая, а эта была бы прихожей. Терраса будет местом, которое вы сможете использовать только летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба не стеклить терассу пластиком, а то внешняя архитектура дома испортится! Только деревянные рамы на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно не пластиком. Для начала я в любом случае утеплил бы ее, укрепил перекрытия. Деревянные пакеты - не самое дешевое удовольствие, поэтому можно просто оставить окна поменьше..ну что-то надо придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×