Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

RELAX - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ань, еще одна мысль, как вариант расстановки. . Ставим ванну 190х90 по длинной стене вплотную к стояку. Потом перегородка, за ней унитаз, те в одну линию с ванной. А раковины разносим на разные стены - одну туда, где сейчас унитаз (47 см вполне хватит для столешницы в строительном исполнении), а вторую напротив нее.

Женя ,не много ли в нашей квартире перегородок? Думаю, может лучше в ванной оставит ощущение простора ,раз уж супругу так хотелось просторную ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ,не много ли в нашей квартире перегородок? Думаю, может лучше в ванной оставит ощущение простора ,раз уж супругу так хотелось просторную ванну.

Я имела в виду не до потолка, высотой метр - метр двадцать, просто чтоб немного огородить унитаз от ванной (прикрыть сидящего на горшке человека)... А можно ее из стекла... Тогда и до потолка можно...

Такая перегородка объем не уменьшит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду не до потолка, высотой метр - метр двадцать, просто чтоб немного огородить унитаз от ванной (прикрыть сидящего на горшке человека)... А можно ее из стекла... Тогда и до потолка можно...

Такая перегородка объем не уменьшит

Женя, зачем, на горшок все по одному ходим(прости за подробности) ,от кого закрываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, зачем, на горшок все по одному ходим(прости за подробности) ,от кого закрываться?

Тогда вопрос снимается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос снимается:)

Вот эту ванну по форме супруг отнес к мужской ,я поискала такие оочень дорогие ! Но красиво отдельно стоят конечно!Сидим вдвоем ванные смотрим и плитку еще раз по сотому кругу.

rex-i-marmi-02b.jpg

rex-i-marmi-04b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант тоже был )

Laan,сидим с мужем смотрим,нам оба варианта расстановки нравятся,даже не знаю какой выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- да, я про тот, что слева....

Пропустила... Сорри:(((

Женя ,там ванна сама ,как стеночка,оба варианты интересные.Мы тут список составили, что нужно в ванне им и мне как гостю (мне только держатель для фена нужен :fund02018: ) и им тоже ,если понежится захочу.

Выдвижные шкафчики под раковинами и сверху шкафчики ,чтобы зеркальные дверцы.

Если расскладка та, что cправа то над унитазом (он подвесной ) либо полочки, а лучше шкафчик для мини-химии.Что-то мы теперь с местами хранения перестраховываемся после шкафа :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант тоже был )

При таком расположение ванной ,как лучше расположить смесители и душ ? На самой ванне посередине?На фото, где так ванная стоит, душа вобще нет, только кран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой ванне посередине -- чтобы дотянуться, тебе придется залезть в ванную ))) Я бы ставила или классическим способом (справа), но лучше -- на наружный бортик посередине или в изголовье. Заодно очень легко монтировать, доступ к трубам всегда есть и стену ковырять не надо )

Душ -- смотря какой. Комплект со смесителем, отдельно или м.б. на скрытой разводке..

Расположение зависит еще и от того, какое ограждение (шторку) ты будешь ставить (если будешь).

А так? Тут душ выдвижной наверное.Ограждение ,не хотелось бы .Этот вариант удобнее,согласна,чем посередине .

post-36173-0-44359500-1354477749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×