Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

RELAX - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Сама-то поняла, что сказала? )))) Она выбрала из двух ванн одной фирмы именно ту, которая минимум в 2 раза дороже. Я думаю, что они специально там рядом стояли. Кстати, такую же как у меня. Она действительно при небольших размерах идеально эргономичная. Только в Москве со скидками она мне обошлась на 40% дороже.

Вегу мы хотели брать с "полным тюнингом" (навязчивая идея о джакузи, которого никогда в жизни не было), поэтому разница в цене с каменной была не такая уж большая. Сейчас рада что взяли без пузырей - судя по отзывам знакомых уход ними сложный, а пользовались несколько раз. От РГБ подстветки ванны разве что было жалко отказываться (на каменные не ставят), но мы ее в итоге в потолочный карниз вставили, получилось не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама-то поняла, что сказала? )))) Она выбрала из двух ванн одной фирмы именно ту, которая минимум в 2 раза дороже. Я думаю, что они специально там рядом стояли. Кстати, такую же как у меня. Она действительно при небольших размерах идеально эргономичная. Только в Москве со скидками она мне обошлась на 40% дороже.

То что выбрала дороже ... это я конечно не подумала ... Ты тоже в своей лежала или только детей сажала в неё ?

Помню , что у вас одинаковые ( красиво жить не запретишь! ) ... и про цену помню ((((( Не ту страну назвали Гандурасом :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что выбрала дороже ... это я конечно не подумала ... Ты тоже в своей лежала или только детей сажала в неё ?

Помню , что у вас одинаковые ( красиво жить не запретишь! ) ... и про цену помню ((((( Не ту страну назвали Гандурасом :))))

Лежала))) В Гранде постоянно в этих ванных кто-то лежит. Не, ну в молодости я помню была в шоке, когда мне на унитазе предложили посидеть прежде чем купить, а сейчас у меня и комплексов меньше, и стоимость девайса выше, вот чтоб так, кота в мешке брать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вегу мы хотели брать с "полным тюнингом" (навязчивая идея о джакузи, которого никогда в жизни не было), поэтому разница в цене с каменной была не такая уж большая. Сейчас рада что взяли без пузырей - судя по отзывам знакомых уход ними сложный, а пользовались несколько раз. От РГБ подстветки ванны разве что было жалко отказываться (на каменные не ставят), но мы ее в итоге в потолочный карниз вставили, получилось не хуже.

А у меня джакузи была, поэтому вопрос пузырьков актуальным уже не был. Важнее всего было - красивая форма и удобство лежания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, сорри, что снова бухтю о том, что уже все побухтели, но только увидела тему, охота побухтеть :)

Предлагаю на минуту вернуться к предложению Жени насчет низкой перегородки для унитаза.

Если смотреть ваши схемы, то "ванная №2", рисунок слева.

Просто сама ставила второй унитаз в ванной, предназначенной для релакса. Сильно думала о том, как спрятать унитаз с глаз долой. А у вас еще и двери удачно расположены - 1 для входа к унитазу, 2-я - для релакс-зоны.

Если поставить красивую перегородку, отделанную чем-то, на уровень "до пояса", то она скроет с глаз ночной горшок во время шампанского , заодно будет полкой, заодно решит вопрос угла ванной..

на рисунке справа "ванная №2" в положении лежа в ванной вы вообще, падон, утыкаетесь носом в горшок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, сорри, что снова бухтю о том, что уже все побухтели, но только увидела тему, охота побухтеть :)

Предлагаю на минуту вернуться к предложению Жени насчет низкой перегородки для унитаза.

Если смотреть ваши схемы, то "ванная №2", рисунок слева.

Просто сама ставила второй унитаз в ванной, предназначенной для релакса. Сильно думала о том, как спрятать унитаз с глаз долой. А у вас еще и двери удачно расположены - 1 для входа к унитазу, 2-я - для релакс-зоны.

Если поставить красивую перегородку, отделанную чем-то, на уровень "до пояса", то она скроет с глаз ночной горшок во время шампанского , заодно будет полкой, заодно решит вопрос угла ванной..

на рисунке справа "ванная №2" в положении лежа в ванной вы вообще, падон, утыкаетесь носом в горшок

'woops спасибо ,что участвуете,у меня нет ни каких негативных мыслей при виде унитаза ,а красивого вида унитаз даже считаю декором ,стеночку не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась запись дизайнера на Fecebook.Улыбнуло и подняло настроение.Хочу с вами поделится. :giri05029:

https://www.facebook...295078853923423

Когда женщина выбирает сантехнику и мебель в свой Личный санузел, то важна каждая мелочь!

Это сравнимо с выбором любимых туфель! Они ведь должны быть не только просто красивыми с теми самыми "перламутровыми пуговицами, которые нигде не найти

, но и безумно удобными! И пусть шпилька 15 см, но в них захочется летать)))

А для санузла, как выяснилось, самым важным предметом является унитаз! И тут именно размер имеет значение. Хрупкие девушки поймут:) и ведь все можно пережить, со всем смирится.... И пусть полочек, как всегда, мало и не вся косметика помещается на столешницы, не страшно. НО когда ваш личный унитаз вам просто велик! Вот тогда будет настоящая трагедия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, скорее вызывают дискомфорт копактные унитазы. Откровенно больших не встречала.

А если дома дети, то стоит думать и об их комфорте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×