Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

RELAX - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Аня, принесла вам гламмурного лофта в ванной комнате...на мой ни разу ни дизайнерский вкус вполне мужского.... :giri05003:

post-75117-0-82858100-1354634961_thumb.jpg

post-75117-0-31159700-1354635036_thumb.jpg

Фото для "посмотреть", и ни в коем случае не " руководство к действию"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, принесла вам гламмурного лофта в ванной комнате...на мой ни разу ни дизайнерский вкус вполне мужского.... :giri05003:

post-75117-0-82858100-1354634961_thumb.jpg

post-75117-0-31159700-1354635036_thumb.jpg

Фото для "посмотреть", и ни в коем случае не " руководство к действию"...

Да, жестко так! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряли вчера ванные.Вполне комфортно чувствуем себя в глубокой ванне и 180 длиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо фоткаться в магазинных ваннах, чтобы потом выбрать было из чего (если склероз), да и поржать :)

а ботинки заставляют снимать или прямо так?

а то у нас в городе явно в ванну вообще не пустят, у них везде объявления образцы не закреплены - руками не трогать, где уж полежать? да еще вдвоем

я думаю еще про те образцы где для 3-4 человек, их тоже пробовать разрешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо фоткаться в магазинных ваннах, чтобы потом выбрать было из чего (если склероз), да и поржать :)

а ботинки заставляют снимать или прямо так?

а то у нас в городе явно в ванну вообще не пустят, у них везде объявления образцы не закреплены - руками не трогать, где уж полежать? да еще вдвоем

я думаю еще про те образцы где для 3-4 человек, их тоже пробовать разрешают?

Ботинки снимал,мерил один и очень быстро пока никого нет ,специально вечером под закрытие поехали ,продавец мальчик был вот и уговорили.Я на такой ржак не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки снимал,мерил один и очень быстро пока никого нет ,специально вечером под закрытие поехали ,продавец мальчик был вот и уговорили.Я на такой ржак не пошла.

Сурово! А нам продавщица сама предложила в ванне полежать. Мы с сыном вдвоем были, обувь сняли и залезли, причем без спешки - я полежала в свое удовольствие, Крис подстветкой поигрался :) Лежали в Балтеко Вега и в общем-то по этой причине и не купили - оказалась узкой и тесной на практике. Выбрали Сенсо, которая при таких же внешних габаритах оказалась внутри гораздо вместительнее и эргономичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряли вчера ванные.Вполне комфортно чувствуем себя в глубокой ванне и 180 длиной.

Ты модель тзаписала этой ванной ... А то одна ванна будет глубокой , а другая ванная этой же длины может оказаться уже мелкой.

Лежали в Балтеко Вега и в общем-то по этой причине и не купили - оказалась узкой и тесной на практике. Выбрали Сенсо, которая при таких же внешних габаритах оказалась внутри гораздо вместительнее и эргономичнее.

Теперь продавцы почитают наш форум и запретят лежать ... не полежала бы ты с сыном , может быть бы и купила :))))

Возможность полежать ещё не везде найдёшь , очень много ванн простой формы установлены вертикально в торговых залах ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность полежать ещё не везде найдёшь , очень много ванн простой формы установлены вертикально в торговых залах ....

Тогда прислониться и "постоять"...

Да, хорошо когда ванную можно примерить.

Крайт, Аня, я у тебя темы путаю... Что-то про шкаф хотела написать, потом поняла что не в той теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь продавцы почитают наш форум и запретят лежать ... не полежала бы ты с сыном , может быть бы и купила :))))

Сама-то поняла, что сказала? )))) Она выбрала из двух ванн одной фирмы именно ту, которая минимум в 2 раза дороже. Я думаю, что они специально там рядом стояли. Кстати, такую же как у меня. Она действительно при небольших размерах идеально эргономичная. Только в Москве со скидками она мне обошлась на 40% дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×