Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

RELAX - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Смотря какие дети и какие мужья.

Да вообще все люди разные.

Ириска , с последним выводом не поспоришь ...

Мужчин и детей обсудили ... Вердикт : ванные закрыть на ключ , мыться никому не давать... :)))))

но почему то никого не удивляет, что в царские времена была мужская и женская половина дома...)))

Я всегда не за две раковины , а за два дома , две квартиры ... ДВА НОМЕРА в отеле ... и каждый сам вытирает пол в своей ванной :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво написала! :fund02060:

Плиткой я вот тут вдохновляюсь давно.Здесь видео производителя Atlas Concorde ,много коллекций их в живую видела очень красивые,видео смотреть одно удовольствие. :g_6:

http://www.youtube.c...r/atlasconcorde

Плитка хорошая, у меня из серии Advance серая. Как раз в той комнате, где ванная отдельностоящая. Разлитая вода стекает в трап, остатки сами высыхают на теплом полу. Разводов не остается. Спустя неделю без уборки все равно не выглядит грязной. Самая беспроблемная плитка во всем доме. Только наш плиточник намучился, пока ее укладывал - переломал половину инструментов, пока напилил - такая суперпрочная оказалась. Матерился, но доделал до конца, как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу с ним еще более мужские варианты ,и приемлимые.Он все эти выбирает ,но об такую тоже можно не хило грохнуться. Хотя по плану только один свободный острый край,он говорит что так и об наш стол можно убиться на кухне.Уперся!Щас опять угловую будет предлагать.Говорит есть какие-то накладки на углы для детей

fap-ispira-05b.jpg

Всем доброго вечера! Аня, не рассматривали вариант ванны со скругленным углом? Например:

http://ru.vitra.com...._170X80_5390354

post-79365-0-44089500-1354543280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хильда, ты прям сестра-сестра!

крайтик, если с самого начала договориться, что большая ванная - мужская, а ты в ней, как птичка, иногда нЕжишься, то и о вытирании пОла за собой надо договориться... вот не верю я, что взрослые мужчины необучаемы...

(даже мой сын великовозрастный научился за собой пол в ванной намывать после купания... а ворчаааания было 3 вагона, не меньше - ага, после помывки пол мыть, ты чё, мать? а противная мать отвечала - ок, не мой, завтра сам первый встаешь и в лужу босыми ногами стУпишь... а протииивно ведь... ну, я из вредности и не вытирала за ним, благо ванная была хорошо изолирована... потихоньку и привык)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Аня, не рассматривали вариант ванны со скругленным углом? Например:

http://ru.vitra.com...._170X80_5390354

У меня вот прям бзик какой-то, я круглые предметы не воспринимаю! Психологи говорят это плохо :spiteful: Единственный круглый предмет в доме это одно зеркало.Я наверное шизик,но мне прямоугольная ванная ближе. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка хорошая, у меня из серии Advance серая. Как раз в той комнате, где ванная отдельностоящая. Разлитая вода стекает в трап, остатки сами высыхают на теплом полу. Разводов не остается. Спустя неделю без уборки все равно не выглядит грязной. Самая беспроблемная плитка во всем доме. Только наш плиточник намучился, пока ее укладывал - переломал половину инструментов, пока напилил - такая суперпрочная оказалась. Матерился, но доделал до конца, как надо.

Да у них красивые коллекции ,мне мозаика у них нравится и еще серия glow ,как ткань,да много чего,думаю у этого производителя будем брать ,нацелилась на него.Пока рано об этом, нужно расстановку утрясти на все 100,чтобы потом не было мучительно больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аня, с твоими размерами между торцем ванны и подстольем раковины закругленный край был бы в самый раз... ведь будут же у мужчин все лодыжки обиты об угол... есть же и аргументы рациональности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аня, с твоими размерами между торцем ванны и подстольем раковины закругленный край был бы в самый раз... ведь будут же у мужчин все лодыжки обиты об угол... есть же и аргументы рациональности!

Есть накладки на угол ,тем более выпирает только один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры второй ванной ,где планирую душ,сейчас сантехника стоит вот так.Помещу обе ванные.

Ванная №1

9ebf7ebd9117.jpg0f700480083d.jpg

Ванная №2

e0278c8fef44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша -- это то, где стоят ванные в обычных квартирах и у тебя во второй ванной )))) с трех сторон стенка.

Единственное лекарство -- трап. Больше НИЧЕГО не поможет. Ну еще фантастический вариант ванны диаметром метра три, чтоб брызги не долетели. Поэтому только то, что пишет

Трап это уровень пола нужно поднимать или нет?

Теплый пол будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×