Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

RELAX - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Шкаф будет. :fund02018:

Кто бы сомневался ...

Я не против шкафа , если ты действительно ломаешь гардеробную и расширяешь ванную " малой кровью " , других вариантов при этом нет ( все остальные только полумеры и нормальной гардеробной нет и ванная комната не сильно увеличивается ) ... Я против встроенного шкафа , за отдельностоящий .. но понятно , что ты сделаешь , как тебе больше нравится ..

Кстати , на втором этаже двухэтажной квартиры Федюни выступ в стене очень похож на встроенный шкаф в коридоре , о котором ты так мечтаешь ....

Значит по хорошему, нужно иметь душ для мытья и рядом ванну для погреться и покайфовать ? Что же делать? :sadd08008: Сделать и душ и ванну в этой ванне наверное нереально,а так все в мою ванну будут бегать в душ и опять я без личного пространства.

По хорошему надо иметь отдельную квартиру для каждого члена семьи ... :)))))

Домочадцем все рассказала ,сказала ,что в такой ванне можно только так понежится ,если не ставить ограждения, иначе опять вода на полу и мой громкий голос :fund02025: .Сказали ,тогда ставь рядом душ .

Это прописные истины ... Ванна удобна для мытья детей , для того чтобы в ней расслабиться и покайфовать , тем у кого на это есть время и желание .... Мыться удобнее в душе .... Ещё недавно ванная стояла в каждой квартире , а отдельный душ могли позволить себе очень немногие , это была роскошь . Лично я мужчин, мечтающих о ванной не встречала ... теперь знаю двух - муж Жени Ждановой и твой ... :))))))))

Приучи своих мужчин вытирать за собой пол и стены ( это не просто , но возможно :))))... в противном случае пообещай оставить их один на один с мокрым полом , а сама отселиться в однушку сына ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прописные истины ... Ванна удобна для мытья детей , для того чтобы в ней расслабиться и покайфовать , тем у кого на это есть время и желание .... Мыться удобнее в душе .... Ещё недавно ванная стояла в каждой квартире , а отдельный душ могли позволить себе очень немногие , это была роскошь . Лично я мужчин, мечтающих о ванной не встречала ... теперь знаю двух - муж Жени Ждановой и твой ... :))))))))

Точно, для детей очень удобно! А сколько им радости!!!!

Я люблю мыться в душе, а вот муж... Хотя моего мужа ты и не знаешь, но ванну мой муж просто обожает. Почти каждый день (точнее ночь) нежится в ванной по полчаса, может и больше, я уже бужу его, он там бывает и засыпает. Поэтому вопрос "душ или ванна" у нас никогда не стоял. Но вот домик построим для себя и будет у нас несколько санузлов, разойдемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался ...

Я не против шкафа , если ты действительно ломаешь гардеробную и расширяешь ванную " малой кровью " , других вариантов при этом нет ( все остальные только полумеры и нормальной гардеробной нет и ванная комната не сильно увеличивается ) ... Я против встроенного шкафа , за отдельностоящий .. но понятно , что ты сделаешь , как тебе больше нравится ..

Кстати , на втором этаже двухэтажной квартиры Федюни выступ в стене очень похож на встроенный шкаф в коридоре , о котором ты так мечтаешь ....

По хорошему надо иметь отдельную квартиру для каждого члена семьи ... :)))))

Это прописные истины ... Ванна удобна для мытья детей , для того чтобы в ней расслабиться и покайфовать , тем у кого на это есть время и желание .... Мыться удобнее в душе .... Ещё недавно ванная стояла в каждой квартире , а отдельный душ могли позволить себе очень немногие , это была роскошь . Лично я мужчин, мечтающих о ванной не встречала ... теперь знаю двух - муж Жени Ждановой и твой ... :))))))))

Приучи своих мужчин вытирать за собой пол и стены ( это не просто , но возможно :))))... в противном случае пообещай оставить их один на один с мокрым полом , а сама отселиться в однушку сына ...

Федюнин выступ видела,не напрягает!

На счет каждому члену по квартире это ты загнула.

Я в бетонные стены не поеду :fund02043: Хотя именно так говорю, когда они меня сильно достанут! :giri05029: Мои дрессировке не поддаются ,я всегда говорю,что легче мишку на велике научить кататься ,чем их к чему-то приучить! Действует только метод подстройки под ситуацию.Ни кто не любит мыть посуду ,значит посудомойка ,никто не любит вытирать воду значит....-буду думать! :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, для детей очень удобно! А сколько им радости!!!!

Я люблю мыться в душе, а вот муж... Хотя моего мужа ты и не знаешь, но ванну мой муж просто обожает. Почти каждый день (точнее ночь) нежится в ванной по полчаса, может и больше, я уже бужу его, он там бывает и засыпает. Поэтому вопрос "душ или ванна" у нас никогда не стоял. Но вот домик построим для себя и будет у нас несколько санузлов, разойдемся :)

С детем в 100 раз легче ,потому что ты рядом и контролируешь ситуацию,до определенного возраста ,пока тебе не скажут ,что я уже взрослый и мама подвинься :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ванна в нише проблему с потопами бы решила....

Смотря в какой нише ... Если ванну установить в нише так , как рисовали Ане в её теме ( не могу найти ссылку ) , то в такую ванную неудобно влезать , из неё неудобно вылезать , её неудобно мыть и в ней неудобно купать детей ...

Хотя моего мужа ты и не знаешь, но ванну мой муж просто обожает. Почти каждый день (точнее ночь) нежится в ванной по полчаса, может и больше, я уже бужу его, он там бывает и засыпает. Поэтому вопрос "душ или ванна" у нас никогда не стоял. Но вот домик построим для себя и будет у нас несколько санузлов, разойдемся :)

Да я не только твоего мужа не знаю ... я, мне кажется, жизнь не знаю , живу в каком -то своём мире ... Вот спасибо форуму , теперь поняла , что этот мир намного шире ... Есть мужчины , которые лежат долго в ванной, а не только бегают каждый день по 15 км . и плавают в бассейне на скорость по часу ...

Буду развиваться с вашей помощью в этом направлении ...

P.S. Строй для себя сразу два домика , с годами поймёшь какой это кайф ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детем в 100 раз легче ,потому что ты рядом и контролируешь ситуацию,до определенного возраста ,пока тебе не скажут ,что я уже взрослый и мама подвинься :giri05029:

Аня, тут поспорить могу. Смотря какие дети и какие мужья. Мой после себя пол точно протрет, а вот дети такой потоп могут устроить :fund02035: И мыться они вдвоем любят, одновременно (у меня 2 мальчика) и душем особенно друг друга поливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не только твоего мужа не знаю ... я, мне кажется, жизнь не знаю , живу в каком -то своём мире ... Вот спасибо форуму , теперь поняла , что этот мир намного шире ... Есть мужчины , которые лежат долго в ванной, а не только бегают каждый день по 15 км . и плавают в бассейне на скорость по часу ...

Буду развиваться с вашей помощью в этом направлении ...

P.S. Строй для себя сразу два домика , с годами поймёшь какой это кайф ...

Да вообще все люди разные. Мой ванну и в 2-3 ночи может пойти принимать. Был бы бассейн и не по часу там заплывы устраивал бы. Бегать вот не любит, но тренажеры обожает. Короче любит подтянутость и чистоту.

А ванна ведь не только релакс, хотя расслабляет очень сильно. Под душем так иногда не вымыться как после ванной. Моему мужу это очень важно, он у меня горячий, зимой в -30 может в футболке под курткой ходить, не мерзнет. Сейчас в минусовую температуру не могу заставить его сменить летние ботинки на другую обувь.

Форуму да, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой нише ... Если ванну установить в нише так , как рисовали Ане в её теме ( не могу найти ссылку ) , то в такую ванную неудобно влезать , из неё неудобно вылезать , её неудобно мыть и в ней неудобно купать детей ...

Да я не только твоего мужа не знаю ... я, мне кажется, жизнь не знаю , живу в каком -то своём мире ... Вот спасибо форуму , теперь поняла , что этот мир намного шире ... Есть мужчины , которые лежат долго в ванной, а не только бегают каждый день по 15 км . и плавают в бассейне на скорость по часу ...

Буду развиваться с вашей помощью в этом направлении ...

Хильда вот с моим так и было и в зале с ним днями пропадали и бегали,по пока множественные межпозвонковые грыжи не нашли ,теперь только бассейн у него ,в свободное от работы время и дома после работы в ванне полежать.....спина к вечеру отваливается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×