Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DreamerGold

Трёшка из двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В чем вы видите плюсы вашего варианта по сравнению с вариантом mirsvetl? Стену можно сносить, если она не несущая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вы видите плюсы вашего варианта по сравнению с вариантом mirsvetl? Стену можно сносить, если она не несущая.

В процессе публикации своего сообщения, я не видел предложенный уважаемой mirsvetl вариант))). Но этот вариант я обязательно рассмотрю с женой! Очень интересный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не понял, как это возможно реализвать... :sadd08006:

примерно так. "кухня" на площади коридора и самой кухни, все законно.

лоджии нельзя полностью присоединять, должна быть перегородка, хотя бы стеклянная раздвижная, но иначе не согласуют. Кстати, еще не факт, что можно разобрать подоконный блок, он может быть несущим.

post-18133-0-57770500-1354320703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так. "кухня" на площади коридора и самой кухни, все законно.

лоджии нельзя полностью присоединять, должна быть перегородка, хотя бы стеклянная раздвижная, но иначе не согласуют. Кстати, еще не факт, что можно разобрать подоконный блок, он может быть несущим.

Ух, это же тянуть трубу надо от умывальника к сливу (я как-то думал насчет "острова" на кухне ... и забил на это дело) и вентиляцию к вытяжке. Насчет лоджий: подоконный блок убирать буду однозначно :), независимо от результата согласованности, правда не решил, полностью его убирать или сделать столешницу (типа стойки барной). Буду думать.

P.s. Спасибо за эскиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для острова нужно тянуть по полу, а тут по стене. Ну если вам милее спать на проходной кухне, то конечно хозяин барин ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для острова нужно тянуть по полу, а тут по стене. Ну если вам милее спать на проходной кухне, то конечно хозяин барин ))

Нет, вариант этот мы с женой обдумаем конечно! Просто я немного избегаю лишних наворотов в сантехнике: мало ли забьется? да и как обеспечить нормальный сток воды в канализацию? Насос устанавливать или как-то под углом размещать... Надо поразмышлять, в общем:)

P.S. Хотелось бы более детально рассмотреть тот снимок, который вы приложили к эскизу - может быть ссылка есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забраковали идею orchid на корню: на кухне должна быть беседка (лоджия), где гости смогут с достоинством оценить вид из окна и попить кофейка, как, собственно, и сама хозяйка во время готовки. С вместительным шкафом вопрос не ясен... Вариант, предложенный vks, пока более подходит под представления жены, правда спальное место будет меньше (на 20-40 см), а гостиная больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×