Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maripol

Оптимизация 97 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Вот пришел и мой черед обратиться за помощью к знатокам :fund02047: Планируется покупка вот такой 4-комнатной квартиры. Проживать в ней будет 4 человека - я, муж и двое детей. План имеется пока только такой. Несущих стен, насколько я знаю, нет. Вроде все в ней хорошо, но не без недостатков )) Во-первых, мне не нужен такой большой коридор, тем более, что раздеваться, заворачивая за угол, как-то не очень удобно. Во-вторых, мне нужна кладовка, где будут храниться мужнины инструменты, стремянка, пылесос, ведра и швабры. В-третьих, мне надо придумать, где хранить два детских велосипеда в катательный сезон. Каждый день таскать их с балкона неохота. Еще хотелось бы выделить что-то типа кабинета, не люблю компьютер в гостиной. Короче, мой глаз уже замылился, нужны свежие идеи :pleasantry:

post-33594-0-27852700-1354222766_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похожая. только считается трешкой (из-за окон). можете глянуть - в подписи ссылка и обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Панельный дом серии П-46М состоит из четырехквартирных секций с 1-комнатными и 2-комнатными квартирами и поворотными блок-секциями с 3-комнатными и 4-комнатными квартирами.

...

Наружные стены - керамзитобетонные панели толщиной 340 мм. Внутренние - железобетонные толщиной 140 и 180 мм. Перегородки - 80мм. Перекрытия - железобетонные толщиной 140 мм."

Первоисточник: http://www.naprostor...a_kvartir/p-46m

post-41686-0-38860400-1354272128_thumb.gif

Картинка Автора темы:

post-41686-0-52170400-1354272731_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, вы правы, меня дезинформировали :( только у комнаты 16.1м не несущая стена смежная с коридором. и санузлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про несущие нужно уточнить

рядом с входом место для гардеробной, почему раздеваться за углом?

дык я про то и говорю, я же тоже вижу, что рядом со входом место для гардеробной )) но если ее приспособить под кладовку, которой мне так не хватает, то ходить раздеваться придется за угол, а я не очень-то хочу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам расстраиваться, отличная квартира, у всех по спальне+ гостиная без всяких переносов и перепланировок

синий крестик- антресоль

наверно нужно квадрратики чуть вверх сдвинуть, иначе проходы слишком узкие)

post-3011-0-08496500-1354290735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×