Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VladimirYakovlev111

Декор окна.Помогите, пожалуйста, с выбором ткани для штор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По поводу выбранных тканей: рогожка вполне может подойти для комнаты вашего сына, только цвет нужен светлый, ну хотя бы светло-серый, без пестринки. Можно вообще практически белый взять, хорошо будет смотреться и заодно смягчит суровость комнаты.

starburst+mirror+sunburst+mirror+bedroom+two+twin+beds+canopy+over+bed+zebra+and+greek+key+bedroom+black+and+white+bedroom.jpg

Только я не стала бы использовать крепление на люверсах, а, чтобы поддержать общую линию, использовала бы простую шторную ленту и кольца.

0902nytimes.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1283391165856См. только сочетание серых стен со светлыми шторами.

17772-rustic-bedroom-ideas-rustic-bedroom-wall-mural-masculine-bedroom_531x331.jpg

Тёмно-серый тоже подходит, но ткань в этом случае должна быть очень лёгкой.

Ткани для комнаты малышки должны быть ещё легче, без блеска и желательно однотонные - сложного витиеватого рисунка уже много на стенах и текстиле. Молочно-белый и очень светлый сливочный будут отлично смотреться. Тюль матовый. Карниз простой классический и "шариками" или "шишечками" в тон арматуры люстры или состаренный белый.

Можно увидеть люстры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг пригодится в комнату сына...Обожаю лампы и "дарю" и всем:))) К тому, размеры американских ламп значительно превышают размер ламп российского ассортимента. Делают дом очень уютными и стильными. Со временем поняла, что моей семье ближе всего именно американский стиль, сочетающий в себе европейские и колониальные традиции.

31JcmFJfFSL._SL500_AA300_.jpg

http://www.amazon.com/27-One-Light-Table-Lamp/dp/B004F7P9K0/ref=sr_1_7?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1354633400&sr=1-7&keywords=color+table+lamps

И там ещё много интересного:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам на кухне посоветовал красивые рулонные шторы с повесить, а поверх них аккуратно собрать на одну сторону обычный белый тюль. Будет очень красиво и воздушно. Кстати, очень похожая ткань на ту, как вы хотели для кухни есть в магазине Жалюзи Маруси, называется "Болгарская роза". Подруга сделала из неё рулонные шторы для спальни - смотрится изумительно. В этой фирме, кстати отличный выбор. http://jalluzin.ru/ Думаю, подскажут ещё парочку удачных вариантов для ваших интерьеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво смотрятся рулонные шторы из сезаля, если натуральные ткани брать, если искусственные, то лично мне больше нравится искусственный шелк. мы вот повесели недавно в гостинной шторы из искусственного шелка с фотопечатью, заказывали в АртХомКомфорт. получилось великолепно, очень необычно:)

http://www.ahc-jaluzi.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×