Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Радик

Лоджия освещение

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в идеях по оформлению света на лоджии.

Изначально планировалось сделать ниши в потолке, исходя из картинки дизайнера.

Но фактически, после установки окон, и утепления потолка, возможность каких либо ниш полностью пропала.

Теперь у нас получается просто ровный потолок, максимум под покраску.

Подведено три электропровода, под планируемые лампы в нишах, но как говорится, теперь сломали голову, что там можно придумать. На стенах еще будут установленны светильники,small_shop_items_catalog_image957.jpg но свет от них чисто для красоты.. Что делать на потолке, не знаю. Оконные рамы открываются так, что я ими смету любые накладные лампы...Точечный свет тоже не можем ставить, потому что пойдет повреждение пенопласта, которым утеплили потолок...вобщем....помогите с решением, пожалуйста.

post-32192-0-03875800-1354216239_thumb.jpg

post-32192-0-63872200-1354216254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

По картинкам и рассказу невозможно понять где должны быть светильники

А если точечные только лампы не галогенки. а светодиодные? Светодиодные вроде не греются? Или вы не хотите потолок резать?

1827571 лоджия длинной 6,5 метров, подводки (провода) подведены три штуки один по центру и два по краям)))) Сейчас провода пока внутри гипса. Планируемые плоские плафоны не подходят уже, потому что сметаются оконной рамой при открытии, но, световой прибор придется покупать все равно что то из разряда накладного, потому что врезать в потолок уже не рекомендуют. Голову ломаем, что можно подобрать к уже купленным бра, картинка выше, и соответственно, как расположить свет на потолке((((

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Ирина Сид
      Добрый день!
      Сломала всю голову с перепланировкой квартиры в монолитном доме. Проживать будет молодая пара, планирующая увеличение семьи. Имеем двухкомнатную квартиру, с небольшой кухней 2,72*2,97 и комнаты13,2 и 15,7, два санузла и неплохой коридор. Объединять кухню с комнатой не очень хочется, в виду пополнения в семье, и желанием иметь свою родительскую спальню, а как сделать квартиру удобной для проживания и встречи гостей не могу придумать. Понимаю, что несколько лет будущая детская пока может быть использована как гостиная. Поделитесь своими соображениями, очень нужны свежие идеи.
      https://drive.google.com/drive/folders/16ipX7ZlAdK5RBzRwERcoyfIj9G8oucYg?usp=sharing
    • Автор: senpaaai
      Сложно у себя в голове представить, хорошо это будет смотреться или плохо, поэтому обращаюсь к диванным экспертам интернета.
      У меня уже сделан низ белыми шкафчиками ( картинка 1), столешница серая и фартук из чёрной плитки. Хочу добрать верх чёрных шкафчиков ( картинка 2). Да, там разные стили, разные ручки и т. д. Могу ли я так сделать? Не будет выглядеть вырвиглазно? Или лучше уж взять верх такого же стиля, как и низ?

• Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
  • Создать...