Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAGE

Перепланировка 3-х сталинки 79.2 м.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помочь с планировкой трешки в сталинском доме 1955г, общая площадь 79.2м

Пытался делать сам, но получается на мой взгляд слишком неудобно, нужна помощь специалистов, любителей и сторожил!

Хочется сделать удобную для проживания квартиру для трех человек. (папа, мама + трехлетняя козявка)

этаж 5/5, газовая колонка, пол паркет, потолки 3м. Стены можно двигать, из несущих конструкций только столбы.

Планировал объединять кухню с гостиной и немного расширить саму кухню за счет СУ, на этом идеи закончились :). Посмотрите пожалуйста свежим взглядом, что тут можно перекроить?

На отсутствие пары столбов в моем варианте не обращайте внимания, программа на планшете не позволяет рисовать дополнительные углы.

post-81414-0-70490100-1354210937_thumb.jpg

post-81414-0-97444300-1354210942_thumb.jpg

post-81414-0-97611600-1354211130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все отлично, разве что дверь в спальню сдвинуть к детской, чтобы путь к ребенку и в туалет был покороче, и чтобы зона тв не такая проходная. И еще гостиная пишется с одной "н" ))

вот вам для спальни вдохновение ))

114490015497875476_wwjqyfut_c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может одно окно спальни отдать гостиной? т.е кухню-гостиную сделать вдоль всей правой стены, а спальню вытянуть вниз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а про гостиную всю жизнь думал что с двумя;)

Мне кажется, что холл очень несуразный получается, одни двери. А если убирать дверь, то будет видна прихожая, шкаф и пр. Это можно как нибудь обыграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может одно окно спальни отдать гостиной? т.е кухню-гостиную сделать вдоль всей правой стены, а спальню вытянуть вниз?

Такой вариант не рассматриваем, т.к возможно будет еще один ребенок, тогда придется нам переехать в детскую, а спальню разделить перегородкой. Плюс супруга всегда мечтала о спальне с двумя окнами, не буду рушить ее мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы сделала

в спальне два окна нафиг не нужно

на последнем этже кухню можно расширить за счет санузла

наверно, я бы это сделала

но тогда за счет коридора расширила бы ванную. и выделила отд туалет

короче, тут крутить нужно

post-19233-0-93790800-1354256500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная с тремя окнами наверное здорово смотрится, нужно прорисовать, посмотрим, что получится.

А вот СУ раздельный не хочу, кажется что слишком маленькие помещения будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас же расшириние за счет коридора идет

поэтому баш-на баш

или не увеличивать кухню

большие санузлы- это очень удобно

а кухня расширяется за счет комнаты совершенно естест образом- обеденный стол плавно уползает туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×