Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

masha2

Плитка для ванной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, разложила плитку в ванную комнату коллекция Fiji, производство Opoczno, покритикуйте, пожалуйста, а то сама не могу понять, нравиться или нет, не очень аляписто?

post-79593-0-33145400-1354189139_thumb.jpg

post-79593-0-46634600-1354189139_thumb.jpg

post-79593-0-57470900-1354189139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на меня, декоров многовато))) но на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится больше первый вариант, только за исключением того, что около угловой ванны я бы все же сделал 4 ряда коричневой плитки, понимаю, что у Вас соблюдается симметрия, но так бы была оттенена все сторона ванны, а не только ее часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом Вашем варианте может поменьше декоров на стене, где сушка (например оставит только темные), а вот где ванна , как и советует luKason оттенить ванну: три вертикальных столба темных по середине ванны , причем средний без цветов, и по краям от них столбы светлых декоров... как вариант..)))

еще нравится 10.jpg, а если в угол , там где примыкает ванна , между светлыми декорами вставить 2 вертикальных столба темной плитки ? ну и со стены с сушкой что то убрать .... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не открывается коллекция, на которую Вы дали ссылку, а эти варианты Вам предложили в салоне? или Вы самостоятельно делали раскладку? Может еще какие-нибудь идеи подкинут в салоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой коллекции очень неудачная напольная плитка - видна вся грязь, отпечатки. Даже чистейшая вода, высыхая оставляет капли, следы, разводы... Придется мыть раз пять на день, если не после каждого входа в ванную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу раз такой расклад пересмотрите плитку, зачем Вам такая морока? и лишние хлопоты. Насколько я знаю темная плитка капризна для ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому лучше всего сделать ванну морской, универсальный цвет для ванной комнаты и самый подходящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×