Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pvv

Кухни " Мария"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день !

Собираюсь покупать у них кухню и поэтому хотелось бы узнать: выдерживают ли сроки по изготовлению, какое качество, и вообще хочется услышать плюсы и минусы этой компании.

Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираюсь и там же и те же вопросы, кто-нибудь отзовись??? неужели никто??? а столько диллеров у них по России, судя по сайту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь, точнее, собиралась. Кажется, передумала, поскольку кухня из апельсиновой эмали что-то перестала меня, как говорится, вставлять. Лично мне у них не понравилось вот что - моя, например, кухня Джаз делалсь бы полтора месяца. :( Меня это не устраивает. Вообще, по-моему, столько времени у них делаются все кухни с эмалью. А вообще фасады у них ничего, консультанты вполне адекватные. Моя, правда, все пыталась спорить по поводу расстановки шкафов. В сети я про них ничего не нашла - ни хорошего, ни плохого. Последнее в общем хорошо, а то почитаешь, что люди пишут про Форема - нехорошо становится. После этого Форема отпала сама собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем добрый день !
Собираюсь покупать у них кухню и поэтому хотелось бы узнать: выдерживают ли сроки по изготовлению, какое качество, и вообще хочется услышать плюсы и минусы этой компании.
Заранее всем спасибо.

поищите, где-то была уже темка такая. В памяти осталось только то, что кухни хорошие ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали в 20-х числах мая, завтра привезут, и до 2.07 должны установить, впечатления потом напишу (если не забуду :(). Меня, в принципе, такие сроки устроили, тк квартира в новостройке еще только обставляется, обставлять начали именно с кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей кухне уже год. Всем в общем-то довольны. Доставку они просрочили где-то на неделю, но без всяких разговоров вычли неустойку. Единственный неожиданный "минус": на фасадах был наклеен скотч (или пленка, не помню уже) - чтоб не царапалось при доставке. После его снятия остались следы. Ничем не удалялись. Звонила в фирму, посоветовали ластиком потереть. Это помогло - но во-первых - купив кухню за приличные деньги не рассчитываешь такой фигней маяться, во-вторых в одном месте после усиленного оттирания возникла проблема с глянцем. Так что имейте в виду и можете попросить сборщиков придать ей полностью готовый (товарный) вид - пусть сами трут, а если что не так -меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Заказали в 20-х числах мая, завтра привезут, и до 2.07 должны установить, впечатления потом напишу (если не забуду :(). Меня, в принципе, такие сроки устроили, тк квартира в новостройке еще только обставляется, обставлять начали именно с кухни.

Продолжим...
привезли 30 числа... не все... (забыли крниз, смягчители удара, несколько фасадов), руладу поставили серебрянную (при фасадах вишня- широкая рамка и ваниль- вставка)но обещают заменить, далее, еще при установщике начала отклеиваться МДФ-пленка на фасадах (почти всех), пообещали переделать. под это дело мы решили, посмотрев на рамочные фасады НАШЕГО производства сменить их на ложную рамку (те просто с выборкой). Теперь ждем фасады (тк перезаказывать их напрягли у другого производителя, еще 2 недели будем ждать новые фасады.
будут новости- напишу еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала кухню у них 13 января, сегодня 18 мая - ждем-с. И никто даже и не думает перезвонить, сообщить о срывах сроков. А звонишь сама - сплошное вранье. С ужасом жду теперь, чего привезут...

Не рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго и мучительно выберала кухню, заказала в Марии в середине марта, уже неделю как готова, но мои рабочие не успели доделать кухню , так что Моя мебель лежит у Марии на складе.

Кухню сделали как и обещали за 1,5 месяца. пока не могу ничего сказать, так как в глаза ее не видела... но после посещения салона Марии у меня не было вопросов где заказывать В Марии моя кухня стоила 140 000 руб.(модель похожая есть везде - Называется Эльба в каталогах у всех) - Кухнистрой (около 200 000), кухни России (около 200 000), Стильные Кухни (70 000 - но не понравилось качесто не тот материал - пахнет пластмассой, хотя кухни красивые и выбор оч. большой), Эльт (круто - но 350 000 - дорого), Анонс (ну как-то не понравилось и все -хотя по деньгам около 130 000 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×