Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сомневающийся

Народ,помогите,pls.Особенно диз-ры.Очень надо!!!

Рекомендуемые сообщения

Предлагают квартиру,голову уже сломал,брать или нет.Устраивает почти все.Потолки высокие,местоположение,этаж последний,дом после капремонта,перекрытия бетонные.Но есть небольшие минусы,как мне кажется.

Что бы не быть голословным,прилагаю план. cсылка

Красным цветом выделены кап.стены,черным межкомн.перег.,цифры площадь комнат.Теперь о минусах:пунктиром выделен колодец в который выходит окно из кухни,размер колодца примерно 3х4 метра.Красный квадрат это бетонная колонна размером 0,4x0,4.Есно ее трогать нельзя.

Теперь что я хотел бы.Вообще думал о студии в классическом ее понимании и спальню.Как вы можете прокомментировать вышесказанное?Что нибудь путевое может получиться с этой квартирой

Советоваться не с кем.Всем спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sam01

Коротко и ясно :)

Люди,а вы сам бы купили квартиру в которой 3 окна и одно выходит в колодец?То меня это смущает,то нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Sam01
Коротко и ясно :)
Люди,а вы сам бы купили квартиру в которой 3 окна и одно выходит в колодец?То меня это смущает,то нет :(


в европе или спб вполне распространенная ситуация.

3 окна для квартиры это не так мало :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую как у Вас квартиру я КУПИЛ БЫ! Поскольку внутри её практически нет несущих. И ДЛЯ СЕБЯ седлал бы изумительную студию :)

Хм.. особо окно в кухне мне не потребовалось бы, но я бы сымитировал там большушее от пола до потолка окно. Причём так, что бы никто не догадался сначала, что там маааленькое окошко выходящее вникуда :)

О вкусах ведь не спорят :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне "сьедобная" планировка, кухня там где 12.3 ? план у вас как буд-то не в масщтабе... если так, то сомневаться я бы нестала... ( в питере в старом фонде, действительно - это распрстраненное явление, есть варианты не много хуже и не только в питере)...а эта площадь позволит сделать "аппетитную" студийную квартирку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вполне "сьедобная" планировка, кухня там где 12.3 ? план у вас как буд-то не в масщтабе... если так, то сомневаться я бы нестала... ( в питере в старом фонде, действительно - это распрстраненное явление, есть варианты не много хуже и не только в питере)...а эта площадь позволит сделать "аппетитную" студийную квартирку...

Да,рисунок сделан без масштаба.Но выглядит все примерно так.
Сомнения уменьшаются :)
Спасибо всем кто откликнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×