Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tosich

"Скандинавская" кухня с голубыми стенами. Как разобраться с голубым? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот я балда, даже не подумала об этом. Оказывается и накладки эти под столешку разные бывают. Надо порыскать-посмотреть-посчитать сколько будет стоить такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, получится оригинальный и единственный такой стол, но если будете делать из икеевской столешницы. то ширина будет 62 см, мне просто, шире не нужно, я тоже преследую цель иметь стол и рабочую поверхность из дерева и одного цвета, но буду брать березу, дубовых в икеи нет и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Москве, наверно?

Просто мы на прошлой неделе купили у себя с СПб дубовую, еще и с надписью "новинка", хотя они и раньше были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из Москвы, у нас дубовые только такие http://www.ikea.com/...ducts/10153771/, но из нее стол делать не буду, это не полностью дерево

Описание и размеры товара

Столешница/ Кромка: Массив дуба, Масляно-акриловая пропитка

Внутренняя сторона: Пленка

Основные части: ДСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не мудрствуя лукаво купила Окерби) Остался хороший такой кусочек - 120см) планирую сделать из него островок-стол, потому как пока на нормальный сподоблюсь.... Купила шкафчик на 40 , пока без ничего - не знаю, что хочу чтобы там было....надо переехать и пообжиться чуть... 2012-12-11%252020.04.18.jpg2012-12-11%252020.04.54.jpg2012-12-11%252020.06.58.jpg

там где "дырка"- будет ПММ и вытяжка над плитой = думаю пока какую покупать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не мудрствуя лукаво купила Окерби) Остался хороший такой кусочек - 120см) планирую сделать из него островок-стол, потому как пока на нормальный сподоблюсь.... Купила шкафчик на 40 , пока без ничего - не знаю, что хочу чтобы там было....надо переехать и пообжиться чуть... 2012-12-11%252020.04.18.jpg2012-12-11%252020.04.54.jpg2012-12-11%252020.06.58.jpg

там где "дырка"- будет ПММ и вытяжка над плитой = думаю пока какую покупать)

Опа! У вас кухня такая же, как я изначально хотела, но отмела, чтоб не мучаться с угловыми шкафами и этой нишей. Скажите, пользоваться нишей, особенно навесным шкафом в ней, оказалось удобно? А под варкой у вас полноценный ящик или ручка декоративно прикручена? Ни у кого не видела, чтоб делали ящики, везде заглушки, мне страшно быть первой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Ремонт идет полным ходом. По финансовым обстоятельствам решили делать сами. Антон (муж) взял в руки перфоратор и понеслась... Это жесть.. в общем электрику разнесли, трубы отопления закрыли гипрочным коробом, обои поклеили. Собираем мебель.

Т.к. живем тут же, ощущения от расставленной везде мебели и бесконечного бардака просто не забываемые. Обстановкой безумно доволен ребенок и кот.

post-73184-0-54047100-1358093113_thumb.jpg

Есть и плюсы в отсутствии кухни, а в частности плиты.

Достала давно забытую пароварку. Не думала, что с помощью нее действительно можно столько всего приготовить. Пользуясь моментом - сажусь на диету :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавно подходим к самому ответственному моменту - колеровке краски для обоев. На этой неделе вооружусь фотографией , где есть нужный цвет и пойдем в магазин...Ух...волнительно.

post-73184-0-87012200-1358092751_thumb.jpg

post-73184-0-46973800-1358092758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысленно мы с вами:))) Всё получится! Что за столешница стола выглядывает?))) Цвет очень даже ничего...Можно отдельным фото? Уверены, что надо новый стол красить? Мы, кстати, хотим попробовать покрасить стул Ингольф, только в бирюзовый (если найдём нужный). Помнится, и вы хотели покрасить в белый...есть описание работ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×