Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tim

Шальная идея по отоплению. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И охота Вам участок захламлять старой техникой?

Потом, цистерна имеет свой ресурс, и никто Вам новую бочку не продаст. Я бы двести раз подумал, прежде чем решиться на такую операцию :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И охота Вам участок захламлять старой техникой?
Потом, цистерна имеет свой ресурс, и никто Вам новую бочку не продаст. Я бы двести раз подумал, прежде чем решиться на такую операцию :(


Мне новая и не нужна. С бочкой-то что может случится? Она "вечная". Старый зилок будет потихоньку бегать свои 50 км в год, не перетрудится. Опять же плюс то, что его можно будет продать за свою цену, чего не скажешь о закопанной бочке. Вдруг все-таки проведут у нас газ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилок не будет ездить в год 50 км, он просто сгниет за один - два сезона стояния на приколе. Видимо его еще и на открытом воздухе ставить планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В предлагаемых обстоятельствах НАЕМ всегда дешевле и оптимальней.

Если бы я мог слить газ куда-нибудь, т.е. брать зилок в аренду на один день, то дешевле. Я же рассматриваю вариант, когда газовой котел подключен не к закопанной цисцерне, а к зилку, припаркованному возле дома. Т.е. продолжительная на несколько лет аренда будет явно дороже :(

Цитата
Зилок не будет ездить в год 50 км, он просто сгниет за один - два сезона стояния на приколе. Видимо его еще и на открытом воздухе ставить планируете?

Я не большой спец в гниющих зилках, но даже моя 10-ка не сгнила за 5 лет стояния на улицы :(

ЗЫ идея у меня шальная (см. subj), сам понимаю. Иногда самая нестандартная идея оказывается лучшей. Спасибо всем ответившим, думаю тема себя исчерпала, топик пора закрывать.




Сообщение было изменено автором Срд Апр 27, 2005 15:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО на АГНС не заправят полную цистерну газом... для этого надо оформлять кучу бумаг, выписывать товаро-сопроводительные документы, путевой лист и т.д. Мне кажется идея мертворожденной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×