Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubane4ka

Нужна конструктивная критика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще почитав форум захотелось купольную вытяжку возможно на 90 и без короба...

Может кто нить помочь переделать проект???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная проблема - стены... Фартук только по одной стенке - думаю скомбинировать белую и голубую плитку 5*5 или 10*10, основной цвет стен тоже в голубых тонах.

цвет столешницы ???

на стене у которой будет стоять стол- сделать акцент, возможно яркие обои ???

post-81471-0-10050300-1355825658_thumb.jpg

post-81471-0-94281800-1355826045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось такое цветовое сочетание.... хочу попробовать воплотить его на кухне..

Да, довольно удачное сочетание, но, как по мне оно больше подходит для спальни, очень уже тона успокаивающие и "тихие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится палитра - теплая, уютная..

1) если фасады планируются комбинированные (два цвета), то смешивать плитку на фартуке не стоит

2) голубые стены уводят в прованс, а если я правильно поняла, фасады планируются прямые... поэтому я бы предложила вам рассмотреть бежевые стены, а акценты уже можно поярче - шоколад, синий, голубой (шторы, обивка стульев и т.д.)

вы просто сделайте несколько коллажей с разными вариантами, сразу поймете что вам ближе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, довольно удачное сочетание, но, как по мне оно больше подходит для спальни, очень уже тона успокаивающие и "тихие"

Для кухни это не совсем удачное сочетание. Больше для детской, а для кухни нужноскорее зелёный или оранжевый. Ну или вообще без ярких акцентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще почитав форум захотелось купольную вытяжку возможно на 90 и без короба...

Может кто нить помочь переделать проект???

ой, в другом проекте писала про вытяжку, может Вам пригодится - конечно, имхо, просто на собственном опыте: лучше 60 см поставить, не 90. У Вас не такая большая кухня, не квадратная, центра симметрии нет, а вытяжка 90-см смотрится весьма габаритно, и перетягивает на себя центр всей кухонной композиции, что не совсем верно при небольшой площади и Г- или П-образных кухнях. Это уместно, если потолок, например, больше 3,5 метров. И в бытовом плане 60 см хватает для полноценного "высасывания", у нас самсунг, чуть ли бульон из кастрюли не тянет :))). 60-см, кстати каминного типа оптически "вытягивает" кухню вверх, если она расположена строго над варочной поверхностью и одинаковой с ней ширины :))) А 90-см лучше ставить над метровыми варочными поверхностями, где 5-6 конфорок и большое рабочее пространство с обеих сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится палитра - теплая, уютная..

1) если фасады планируются комбинированные (два цвета), то смешивать плитку на фартуке не стоит

2) голубые стены уводят в прованс, а если я правильно поняла, фасады планируются прямые... поэтому я бы предложила вам рассмотреть бежевые стены, а акценты уже можно поярче - шоколад, синий, голубой (шторы, обивка стульев и т.д.)

вы просто сделайте несколько коллажей с разными вариантами, сразу поймете что вам ближе)

Сегодня ещё раз убедилась что хочу комбинированную кухню! Фасады прямые.

Наткнулась на скидки на плитку глянцевую керама мараццы 10*10, но бежевых нет... Зато есть белая, коричневая, голубая...... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали делать первые покупки в квартиру: унитаз, ванну и раковину на кухню.. Забрали пробку для детской.. в пятницу обещают отдать ключи!

Ещё пытались заказать пвх плитку (остановили выбор на ней) везде одни остатки:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×