Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bafta

Быть или не быть "шкафу-кладовке"

Рекомендуемые сообщения

post-67939-0-15531100-1354089600_thumb.jpgЗдравсвуйте, уважаемые форумчане!Нужен ваш совет и помощь!Есть трешка (80 кв.м.) в новостройке, перегородки ненесущие.Для себя поняла, что мне в этой квартире не хватает кладовки или шкафа для всяких "утюгов-пылесосов-гладильных досок и т.д."Вообще считаю планировку квартиры не очень удачной, вот и пришла в голову бредовая идея сделать проем в стене между гостинной и коридором, а со стороны гостинной перегородку из гипрока, таким образом получить или доп. шкаф или кладовку.Извините, что картинка плохая,я в программах практически ничего не умею делать. Размер стены - 2,36, дальше проем 1,32 и остаток стены - 0,42. Из мебели в этом длиннющем коридоре (6,76) планируются икеевские паксы(нужно будет сделать систему шкафов длинной 3 или 3.5 м).Очень надеюсь на вашу помощь!скоро сдача дома и нужно попытаться все продумать.

post-67939-0-63422100-1354087855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не такая большая гостиная, чтобы от нее еще откусывать, имхо

выделите метровый шкафчик из своиз 3,5 метров под хоз.нужды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображения прикрепились как -то не очень правильно, вообщем первая картинка это то что должно получиться.Поэтому вопрос -а надо ли так делать?))) или это уже бред сумашедшей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже про это думала и в принципе так и планировалось ( в конце шкафа сделать спец.отсек).Да видимо из-зи того что прожила в однушке всю жизнь,а сейчас есть двое детей и куча хлама, у меня прям крыша съезжает, мне все кажется что мало места для хранения))) даже муж уже говорит что у меня мания по шкафам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, спасибо большое за совет! Наверно Вы правы, я-то дилетант и это первый ремонт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×