Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

setf

Помогите расположить шкафчики на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Все добрый вечер! Буду рада если мне хоть кто нибудь поможет. Нужно как нибудь красиво расположить кухонные секции. Я себе уже всю голову сломала, не могу ничего придумать. Все еще осложняется тем, что муж обязательно хочет наличие фасадов со стеклом. а я не знаю как грамотно их расположить. Кухня будет угловая 1500х2500 (это размер гарнитура). Из техники микроволновка (280х490х320) и газовая плита (600х600). расположить газовую плиту необходимо где то по середине "длинной стороны гарнитура", т.к. справа туба газопровода и счетчик. Высота верхних ящиков планируется 860. В своем варианте секции со стеклом шириной 500. Мужу это категорически не нравится, да и мне кажется слишком широкими для стекляных. Буду рада всем кто сможет помочь.

post-81453-0-54300300-1354035236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Можете рассмотреть такой вариант расположения шкафчиков.Плиту ставлю не по центру,а сдвигаю правее-чтобы получить рабочую поверхность между мойкой и плитой-85 см.Сверху слева и справа от вытяжки шкафы по 45 см со стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянные шкафчики вы правильно расположили - они красиво смотрятся по обоим сторонам от вытяжки.

шкафчик для столовых приборов (с 3мя ящиками) удобнее располагать ближе к плите - сверху вы можете положить столовые приборы, а во второй и третий ящичке мелочевку, необходимую при готовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать угловую застекленную секцию и купольную вытяжку? немного "разгрузит" насыщенный коричневый гарнитур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще 2 варианта кухни. На цвет прошу не обращать внимания, с ним еще не определились. Но думаю сделать светлую с темным матовым стеклом.

post-81453-0-65498400-1355252188_thumb.jpg

post-81453-0-23650900-1355252201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый больше подходит для классической кухни, с деревянными/под дерево фасадами. Правый - модерн=) Какой стиль Вам больше нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый больше подходит для классической кухни, с деревянными/под дерево фасадами. Правый - модерн=) Какой стиль Вам больше нравится?

Мне бльше нравится классика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы принципиально не хотите увеличить рабочую поверхность между мойкой и варкой?

post-9933-0-60600300-1355403206_thumb.jpg

post-9933-0-21247800-1355403579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×