Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cylon

Штукатурка для ванной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

самоутверждатся? а оно надо? за счёт вас??? а вы - кто? :)) никто

а если вы абсолютно не понимаете, что копируете.. до сих пор, а именно, то, что копируете - это чушь полная, то мало того, вы ничего так и не не поняли, два раза уже, то сейчас, третий, думаю, тоже не поможет.

Смените прошивку мозга на более свежую или драйвера обновите... а то кроме пустых понтов в сообщениях ни одной конструктивной и полезной мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С видом вяжущего вроде разобрались цементная штукатурка, а если по марке то, что предпочтительней бюджет позволяет, нужно оштукатурить и забыть. Например литоколовский рапид подойдет? http://www.litokol.ru/products/2799/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литоколовский рапид допускает выравнивание вертикальной поверхности слоем до 5-6 см?

а вы инструкцию почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инструкции: ITOPLAN RAPID предназначен для выравнивания вертикальных и горизонтальных поверхностей внутри помещений, слоем от 1 до 25 мм за одно нанесение.

Задам вопрос иначе: какое наибольшее количество слоев допустимо нанести, чтобы не отвалилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротбанд используется везде! не надо ля-ля.

Согласен, но только такие как Вы. Видел как фасад штукатурили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но только такие как Вы. Видел как фасад штукатурили.

Я тоже видел :) Даже назову - в Великом Устюге Вологодской области

С головой у многих проблемы, к сожалению починить её - дело хлопотное и неблагодарное, как показывает практика, вот, например выше - некий psylacibe походу спецом зарегился, чтобы погадить, ему что в лоб, что по лбу - всё одинакового. Не исправить, как не взывай к мозгу, бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проанализируй. Кол-во сообщений на форуме не даёт ума!

Послушай, ты шлепок майонезный, лично тебе я доказывать ничего абсолютно не буду. Ты аноним. Я же Фамилию и имя написал. А воинствущими аноноимами-доброжелателями я постепенно пытаюсь отучить себя общаться, сложно, но уже получается. А то мне самому надоело уже склоки устраивать, реагируешь на каждого шлепка подобного. А толку никакого абсолютно. Шлепки и ушлёпки регулярно появляются и регулярно гадят. Всех не переубедишь.

Вот когда ты своё имя покажешь и что ты делаешь, тогда обсудим кто ты, кто я и кто что может посоветовать.

Не хворай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инструкции: ITOPLAN RAPID предназначен для выравнивания вертикальных и горизонтальных поверхностей внутри помещений, слоем от 1 до 25 мм за одно нанесение.

Задам вопрос иначе: какое наибольшее количество слоев допустимо нанести, чтобы не отвалилось?

Многие вопросы заканчиваются на уточняющем вопросе - А ЗАЧЕМ???

Одни говорят, что им всё дорого, а тут надо непременно явно недешёвую смесь намазать в несколько сантиметров...

Другие мажут ротбанд туда, куда бывает и не надо мазать, "зато дёшево"!!!!

Что за стены, для чего это всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рекомендую кнауф унтерпуц, а по поводу затирки можно посмотреть информацию здесь: http://termoum.ru/zatirki-dlya-plitki-i-kamnya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×