Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Эко Джокер от Тиккурила?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить пользовался этой краской? Так про нее хорошо написано - и матовая, и не пахнет, и сохнет быстро, и экологичная, и моется со щеткой и моющими средствами до 2000 раз. Туфта али как? :( Я хочу покрасить стены на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал. Красили ниши в магазине одежды по классификации RAL, цвет 1004 (желто-золотой), почти за год работы магазина (а в нише постоянно вещи то берут, то кладут на место, покупатели или продавцы)истирание почти нет, только при пристальном осмотре видно потертости... Краска просто гут... Красте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна! краска ок! пользуюсь с 97г. ! для прихожих, кухонь и торговых точек. единственное, если будете пользоваться малярной лентой, то дайте ей высохнуть основательно, т.к. при удалении той самой ленты, при неполном высыхании - тянется (густая основа, особенно при насыщенных цветах)... по сравнению с ней евро 7, а тем более текс - просто гуашь.. (мое субьективное мене из практики)... есть мнения людей, кот. я доверяю, что у caparol, тоже не плохое качество, но сама не использовала....

Сообщение было изменено автором Втн Апр 26, 2005 00:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×