Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

цена кабины

Рекомендуемые сообщения

в процессе выбора душевой кабины установлено следующее: "корейцы" и проч. китайцы ^ 1,5 шт. у.е., европа-4-5 евро, на все вопросы-ну, и в чем отличие-стандартный ответ-ну, вы же понимаете, это же датчане (немцы, французы), серьезных отличий назвать не смогли-кроме-качества стекла, устойчивости оного к извести, почему-то сказали, что у китайцев поддон из пенопласта, и проч.

подскажите, кто юзает данные кабинки, и давно, что же все-таки выбрать? муж готов ради меня на европу, но если нет разницы, зачем платить больше? тьфу, это из рекламы??? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сталкивались с такой проблемой, никто не говорит что китайцы хорошие, но и что плохие тоже. В итоге купили Giro от Albatros в старике хоттабыче она стоила всего (с турецкой баней) 77777 рублей плюс 10% скидки новоселу. Поэтому получилось по цене сопостовимо с китайцами. Правда количество функций намного меньше. Так что присмотритесь к этой душевой кабине может на нее еще есть там скидки.А в магазине, где мы смотрели китайские душевые кабины (европейских там не было в ассортименте) нам в итоге сказали, что мы сделали правильный выбор и что если есть возможность то надо покупать европейцев.Единственно, что не могу сказать как она в эксплуатации, так как ремонт в квартире еще идет полным ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил кабину Golf тоже с паровой и тоже каких-то азиатов.Пока все нормально,но срок пользования всего несколько месяцев.

Но таких функций как у Golf-a у Европы не было.А стоимость просто неприличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, именно неприличная :-)и с баней причем, и размер немалый-под 2-м-го мужа :-) так и хочется спросить-где кидают?

всем спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×